LA ROCHE POSAY-PHAS (L'Oreal) LIPIKAR BAUME AP+MAX 400 ML

La Roche Posay Lipikar Baume Balsamo AP + MAX Nutriente Anti Prurito 400ml

LA ROCHE POSAY-PHAS (L'Oreal) LIPIKAR BAUME AP+MAX 400 ML

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
20,28 €
Spedizione da 4,90 €

L'Oréal La Roche Posay Lipikar Baume Ap+ Max - Balsamo Lenitivo e Nutriente Per Pelli Secche e Atopiche 400 ml

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
21,96 €
Spedizione da 4,89 €

Lipikar Baume Ap+Max 400 Ml

Prezzo totale più basso
24/48 ore
22,43 €
Spedizione gratuita

La Roche Posay Balsamo Lipikar AP+MAX 400 ml 400 ml Crema per la pelle

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
22,49 €
Spedizione da 0,00 €

La Roche-Posay Lipikar - Baume AP+MAX Balsamo Relipidante Per Pelle Secca 400 ml

2-3 giorni
23,31 €
Spedizione da 5,00 €

La Roche Posay Lipikar Baume AP+ Max 400 ml

1-2 days
23,35 €
Spedizione da 5,90 €

Lipikar baume ap+max 400 ml

24/72 ore
24,22 €
Spedizione da 6,00 €

La Roche Posay Lipikar Baume Balsamo AP + MAX Nutriente Anti Prurito 400ml

1-3 giorni lavorativi
24,30 €
Spedizione da 5,80 €

LIPIKAR BAUME AP+MAX 400ML

2-4 giorni
24,42 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
LA ROCHE POSAY-PHAS (L'Oreal) LIPIKAR BAUME AP+MAX 400 ML

Offerta più conveniente

Lipikar Baume Ap+Max Balsamo tripla riparazione 72H** per pelle molto secca o a tendenza atopica. Controlla il prurito. Sollievo immediato dalla pelle secca. Anti-ricomparsa: migliora la qualità di vita giorno e notte. ** Test cosmeto-clinico su 75 soggetti, 72H dopo aver interrotto l'utilizzo del prodotto una volta al giorno per 28 giorni. Adatto da 0 a 100 anni, anche per neonati. Arricchito con burro di karité e niacinamide. **Test di autovalutazione, 139 soggetti con sensazioni di prurito dovute a secchezza. Risultato 24 ore dopo aver interrotto l'utilizzo del prodotto a seguito di 15 giorni di applicazione una volta al giorno. Benefici Balsamo relipidante a tripla azione con efficacia 72H** Controlla le sensazioni di prurito per 24H*** Minimizza le sensazioni di prurito e ne riduce l'intensità della secchezza della pelle Adatto per neonati, bambini e adulti con pelle molto secca o a tendenza atopica. Testato su tutti i tipi di pelle, sotto controllo dermatolo
20,28 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it

Prodotti simili

LA ROCHE POSAY-PHAS (L'Oreal) LIPIKAR SYNDET AP+ 200ML
10,37 €
14 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
La Roche Posay Lipikar Huile Lavante AP+ 400ml
12,19 €
16 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
La Roche Posay Lipikar Baume Balsamo AP + MAX Nutriente Anti Prurito 200ml
17,90 €
9 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
Toleriane Sensitive Riche La Roche Posay 40ml
15,06 €
15 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Cicaplast Baume B5+ 40ml
9,00 €
17 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €