La Roche-Posay LIPIKAR MANI 50 ML

LA ROCHE POSAY-PHAS (L'Oreal) LIPIKAR XERAND CREMA MANI RIPARATRICE PER MANI SECCHE E SCREPOLATE TUBETTO 50 ML

offerte usate a partire da

La Roche-Posay LIPIKAR MANI 50 ML

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
6,59 €
Spedizione da 4,90 €

La Roche-Posay Lipikar - Crema Protettiva per le Mani, 50ml

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
6,75 €
Spedizione da 5,00 €

La Roche Posay Lipikar Xerand 50 Ml

24/48 ore
6,89 €
Spedizione da 3,99 €

La Roche-Posay Lipikar Crema Protettiva per le Mani 50 ml - Ripristina la funzione barriera della cute e protegge la pelle delle mani dalle aggressioni di fattori esterni.

2-3 giorni
6,95 €
Spedizione da 5,00 €

La Roche-posay Lipikar Crema Riparatrice Mani 50 Ml

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
7,07 €
Spedizione da 4,90 €

La Roche Posay Lipikar Xerand Crema Mani Riparatrice 50 ml

1-2 days
7,21 €
Spedizione da 5,90 €

LIPIKAR-XERAND TB 50ML

1-3 giorni lavorativi
7,40 €
Spedizione da 5,80 €

L'Oréal La Roche Posay Lipikar Xerand - Crema Riparatrice Per Le Mani 50 ml

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
7,70 €
Spedizione da 4,89 €

LIPIKAR MANI 50ML

2-4 giorni
8,20 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Nutrimento intenso: Fornisce idratazione profonda, mantiene la pelle delle mani morbida e vellutata.
• Protezione efficace: Crea un film protettivo, salvaguarda le mani dagli agenti esterni e da stress giornaliero.
• Riparazione attiva: Favorisce il rinnovamento cellulare, utile per pelle secca e screpolata.

Prodotti simili

LA ROCHE POSAY-PHAS (L'Oreal) LIPIKAR SYNDET AP+ 200ML
10,30 €
14 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
La Roche Posay Lipikar Gel Lavante 400 ml
8,89 €
9 prezzi
alpifarma.it
Spedizione da 4,99 €
La Roche-Posay Lipikar Gel Lavant gel doccia lenitivo e protettivo 750 ml
14,90 €
3 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
la roche posay Lipikar Gel Lavant 1L
12,83 €
11 prezzi
alpifarma.it
Spedizione da 4,99 €
LIPIKAR SYNDET AP+ 400ML
12,43 €
16 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
La Roche-Posay LIPIKAR MANI 50 ML

Offerta più conveniente

La Roche-Posay Lipikar Xerand - Crema Mani Riparatrice Le mani secche e screpolate necessitano di una cura specifica che vada oltre la semplice idratazione. Questa crema riparatrice rappresenta la soluzione ideale per chi cerca un prodotto efficace che ripristini il comfort cutaneo e offra una protezione duratura contro le aggressioni quotidiane. Riparazione profonda per mani che meritano cura La formulazione avanzata di questa crema mani riparatrice è stata sviluppata per rispondere alle esigenze specifiche delle mani sottoposte a stress quotidiani. Grazie alla sua texture che penetra immediatamente, offre un sollievo immediato senza lasciare residui untuosi. Ricostruisce efficacemente la barriera cutanea compromessa, ripristinando la naturale funzione protettiva della pelle Offre un'idratazione intensa e prolungata che mantiene le mani morbide per tutto il giorno Protegge l'epidermide dalle aggressioni esterne come freddo, vento e detergenti aggressivi Si assorbe rapidamente p
6,59 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it