La Roche-Posay Nutritic Intense Crema Nutritiva 50 ml. Trattamento nutritivo e ricostituente per la pelle sensibile e a tendenza atopica.

Prezzo più basso
2-3 giorni
20,36 €
Spedizione da 5,00 €

La Roche Posay Nutritic Intense Crema Nutri Ricostituente per Pelli Secche 50ml

1-3 giorni
21,99 €
Spedizione da 10,00 €

la roche posay-phas nutritic Nutritic intense tubo 50ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
23,36 €
Spedizione da 1,90 €

NUTRITIC TUBO 50 ML

Spedizione entro 48h
25,42 €
Spedizione da 5,00 €

La Roche-Posay Nutritic crema nutriente per pelli secche e molto secche 50 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
25,50 €
Spedizione da 5,50 €

LA ROCHE POSAY - Nutritic Intense Crema Nutritiva Crema viso 50 ml unisex

inStock
25,99 €
519.8 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

NUTRITIC TUBO 50ML

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,26 €
Spedizione da 5,90 €

La Roche-Posay Nutritic Intense - Crema Nutritiva, 50ml

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,96 €
Spedizione da 5,00 €

La Roche Posay Crema ricostituente nutriente Intensiva per pelli secche e molto secche 50ml - Crema viso

3-5 giorni lavorativi
35,24 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Offerta più conveniente

CICAPLASTNUTRITIC INTENSECrema nutri-ricostituente intensa per pelli secche. Modalità d'utilizzo Utilizzare mattina e/o sera su tutto il viso. Formato
20,36 €
2-3 giorni
verafarma.it/

Informazioni sul prodotto

In breve

• Benefica per pelle sensibile e secca: fornisce un'umidità profonda e restauro della barriera cutanea.
• Facile da applicare: assorbimento rapido, senza residui oleosi, formato portatile di 50ml.
• Qualità e eleganza: marchio di fiducia con un packaging raffinato.

Prodotti simili

LA ROCHE POSAY-PHAS (L'Oreal) LIPIKAR SYNDET AP+ 200ML
10,37 €
14 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
La Roche Posay Lipikar Huile Lavante AP+ 400ml
12,11 €
16 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
La Roche Posay Lipikar Baume Balsamo AP + MAX Nutriente Anti Prurito 200ml
17,90 €
9 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
Toleriane Sensitive Riche La Roche Posay 40ml
15,06 €
15 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
La Roche Posay Lipikar Baume Balsamo AP + MAX Nutriente Anti Prurito 400ml
20,28 €
9 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €