La Roche-Posay Lipikar Huile Lavante AP+ Cleansing Oil 750 ml

La Roche Posay Lipikar Leavening Oil 750ml Trasparente

La Roche-Posay Lipikar Huile Lavante AP+ Cleansing Oil 750 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
18,50 €
Spedizione da 5,50 €

La Roche-Posay Lipikar Huile Lavante AP+ Cleansing Oil 750 ml

2-3 giorni
20,85 €
27,80 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

LA ROCHE-POSAY Lipikar Olio Lavante Relipidante, Anti-arrossamenti, Anti-prurito 750ml - Bagno e Doccia

consegna in 2-3 giorni lavorativi
23,90 €
Spedizione da 4,50 €

la roche posay-phas Lipikar ap+olio lavante 750ml

2-5 giorni lavorativi
24,27 €
Spedizione da 1,50 €

La Roche-Posay Lipikar Huile AP+ olio detergente emolliente relipidante contro le irritazioni 750 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
26,40 €
Spedizione da 5,50 €

Prodotti simili

LA ROCHE POSAY-PHAS (L'Oreal) LIPIKAR SYNDET AP+ 200ML
10,30 €
14 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
La Roche Posay Lipikar AP+ Syndet Gel-Crema Detergente 400 ml
13,90 €
16 prezzi
alpifarma.it
Spedizione da 4,99 €
La Roche-Posay Lipikar Balsamo AP+M Eco Tubo 200 ml
15,49 €
11 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
La Roche-Posay Lipikar Gel Lavant gel doccia lenitivo e protettivo 750 ml
14,90 €
3 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
la roche posay Lipikar Gel Lavant 1L
12,83 €
11 prezzi
alpifarma.it
Spedizione da 4,99 €
La Roche-Posay Lipikar Huile Lavante AP+ Cleansing Oil 750 ml

Offerta più conveniente

La Roche-Posay Lipikar Huile Lavante AP+ Olio Detergente 750 ml è un olio detergente relipidante studiato per le pelli secche, molto secche e atopiche, comprese quelle sensibili di bambini e neonati. Questo olio delicato deterge efficacemente la pelle, aiutando a ripristinare la barriera cutanea e a ridurre il prurito e l'irritazione associati alla secchezza. Contiene ingredienti attivi come l'Aqua Posae Filiformis per ripristinare il microbioma cutaneo, la Niacinamide per lenire le irritazioni e il Burro di Karité per un'intensa azione nutriente e idratante. Caratteristiche Deterge delicatamente la pelle senza alterarne la barriera protettiva Allevia il prurito e lenisce la pelle irritata Sostiene il rinnovamento del microbioma cutaneo grazie all'Aqua Posae Filiformis Arricchito con niacinamide e burro di karité per un'idratazione profonda Formula ipoallergenica, adatta a tutta la famiglia, compresi i bambini Benefici principali La pelle è idratata, morbida e protetta Aiuta a ridurre
18,50 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it