La Roche Posay La Roche-Posay Lipikar Gel Lavante Protettivo Lenitivo 1 L

la roche posay Lipikar Gel Lavant 1L

offerte usate a partire da

La Roche Posay La Roche-Posay Lipikar Gel Lavante Protettivo Lenitivo 1 L

Prezzo più basso
2-3 giorni lavorativi
12,83 €
Spedizione da 4,99 €

la roche posay Lipikar Gel Lavant 1L

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
14,14 €
Spedizione da 1,50 €

La Roche Posay Lipikar Physiological Shower Gel Suitable For Sensitive And Dry Skin 1000ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
16,31 €
Spedizione da 7,50 €

LA ROCHE-POSAY Lipikar Gel Lavant gel doccia delicato 1L - Bagno e Doccia

consegna in 2-3 giorni lavorativi
18,40 €
Spedizione da 4,50 €

LIPIKAR GEL LAVANT 1 LITRO

Spedizione entro 48h
18,46 €
Spedizione da 5,00 €

LA ROCHE POSAY - LipikarGel doccia delicato per la pelle secca e sensibile per tutta la famiglia 1000 ml unisex

inStock
18,79 €
18.79 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

La Roche-Posay Lipikar Physiological Shower Gel Suitable For Sensitive And Dry Skin 1000 ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
21,02 €
Spedizione da 7,50 €

LIPIKAR GEL LAVANT 1L

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,35 €
Spedizione da 5,90 €

La Roche-Posay Lipikar Gel Lavant gel doccia lenitivo e protettivo 1000 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
22,40 €
Spedizione da 5,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

LA ROCHE POSAY-PHAS (L'Oreal) LIPIKAR SYNDET AP+ 200ML
10,30 €
14 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
LA ROCHE-POSAY SEROZINC 150 ML
12,19 €
12 prezzi
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
La Roche-Posay Lipikar Balsamo AP+M Eco Tubo 200 ml
15,49 €
10 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
La Roche Posay La Roche-Posay Lipikar Gel Lavante Protettivo Lenitivo 1 L

Offerta più conveniente

La Roche-Posay Lipikar Gel Lavante 1 L è un detergente delicato per pelle sensibile, normale e atopica. Lenisce, idrata e protegge con burro di karité e niacinamide, ideale per tutta la famiglia. Adatto anche per neonati e zone intime.
12,83 €
2-3 giorni lavorativi
alpifarma.it