La Roche-Posay LIPIKAR HUILE AP+ RICARICA 400 ML

LIPIKAR REFILL OIL AP INTER

offerte usate a partire da

La Roche-Posay LIPIKAR HUILE AP+ RICARICA 400 ML

Prezzo totale più basso
Consegna in 24-48 ore
13,29 €
Spedizione da 4,90 €

Lipikar huile ap refill pack 400ml

24/72 ore
14,13 €
Spedizione da 6,00 €

La Roche Posay - La Roche Posay Lipikar Ap+ Ricarica Olio Detergente Relipidante 400 Ml

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
15,09 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

La Roche Posay Lipika Gel Lavant Ricarica Detergente Corpo 400ml
8,39 €
3 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Lipikar Ap+ Replenishing Cleansing Oil Recharge 400ml
15,72 €
Vai al negozio
coselle.eu/it
Spedizione da 7,50 €
LIPIKAR SURGRAS REFILL 400ML
11,99 €
4 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Lipikar gel lavant refill 400 ml
10,89 €
Vai al negozio
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
La Roche Posay Lipikar Ap+ Cleansing Oil Refill 400ml
13,09 €
Vai al negozio
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
La Roche-Posay LIPIKAR HUILE AP+ RICARICA 400 ML

Offerta più conveniente

Il La Roche-Posay Lipikar Olio Detergente AP+ Ricarica 400ml è un prodotto essenziale per l'">Igiene e Benessere della pelle, ideale per chi cerca sollievo da secchezza, arrossamenti e prurito. Questo olio detergente delicato è formulato per rispettare anche le pelli più sensibili e reattive, offrendo un'esperienza di detersione confortevole e lenitiva. La Roche-Posay Lipikar Olio Detergente AP+ Ricarica 400ml Deterge Delicatamente e Idrata Profondamente ll La Roche-Posay Lipikar Olio Detergente AP+ è specificamente studiato per detergere la pelle sensibile e a tendenza atopica con la massima delicatezza. La sua formula unica, arricchita con ingredienti relipidanti, aiuta a ripristinare il film idrolipidico cutaneo, proteggendo la pelle dalla secchezza e dalle aggressioni esterne. La sua azione anti-arrossamento e anti-prurito lo rende un alleato prezioso per chi soffre di fastidi cutanei. Questo olio detergente è adatto a tutta la famiglia, dai neonati agli adulti, ed è testato so
13,29 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it