La Roche-Posay LIPIKAR SURGRAS REFILL 400 ML

LIPIKAR SURGRAS REFILL 400ML

offerte usate a partire da

La Roche-Posay LIPIKAR SURGRAS REFILL 400 ML

Prezzo totale più basso
Consegna in 24-48 ore
11,99 €
Spedizione da 4,90 €

La Roche Posay Lipikar Surgras Doccia-Crema Concentrata Refill 400 ml

24/48 ore
13,19 €
Spedizione da 3,99 €

LIPIKAR SURGRAS REFILL 400ML

2-3 giorni
16,81 €
Spedizione da 5,00 €

La Roche-Posay Lipikar - Refill Surgras Crema Nutritiva Detergente, 400ml

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
17,55 €
Spedizione da 5,00 €

LIPIKAR SURGRAS REFILL 400ML

2-4 giorni
17,62 €
Spedizione da 4,90 €

LIPIKAR SURGRAS REFILL 400ML

2-3 giorni
18,02 €
Spedizione gratuita

La Roche-posay Lipikar Surgras Ricarica 400 Ml Doccia Crema Anti-secchezza

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
18,64 €
Spedizione da 4,90 €

Lipikar Surgras Refill 400ml

1-3 giorni
20,71 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

La Roche Posay Lipikar Surgras Ricarica 400 ml
12,72 €
9 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
La Roche-Posay LIPIKAR SURGRAS REFILL 400 ML

Offerta più conveniente

LA ROCHE POSAY LIPIKAR SURGRAS Descrizione Doccia crema anti-secchezza. Crema detergente senza sapone studiata per detergere delicatamente la pelle sensibile e secca. Per viso e corpo. pH fisiologico, neutro per la pelle. Formula arricchita con niacinamide. Modalità d'uso Applicare quotidianamente sulla pelle bagnata. Massaggiare delicatamente. Risciacquare. Dopo la detersione, applicare un prodotto idratante e rimpolpante, come LIPIKAR LATTE. Componenti Aqua/water, PEG-7 glyceryl cocoate, disodium cocoamphodiacetate, coco-betaine, sodium laureth sulfate, PEG-60 hydrogenated castor oil, PEG-200 hydrogenated glyceryl palmate, glycol distearate, PPG-5-ceteth-20, glycerin, citric acid, sodium hydroxide, niacinamide, ceteareth-60 myristyl glycol, PEG-55 propylene glycol oleate, PEG-75 shea butter glycerides, polyquaternium-7, propylene glycol, sodium chloride, sodium benzoate, parfum/fragrance. Avvertenze In caso di contatto con gli occhi, risciacquare immediatamente. Te
11,99 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it