La Roche-Posay LIPIKAR GEL LAVANT REFILL 400 ML

La Roche Posay Lipika Gel Lavant Ricarica Detergente Corpo 400ml

offerte usate a partire da

La Roche-Posay LIPIKAR GEL LAVANT REFILL 400 ML

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
8,39 €
Spedizione da 4,90 €

La Roche Posay Lipikar Gel Doccia Detergente 400 ml Ricarica

24/48 ore
8,49 €
Spedizione da 3,99 €

LIPIKAR GEL LAVANT REFILL400ML

2-3 giorni
10,86 €
Spedizione da 5,00 €

Lipikar gel lavant refill 400 ml

24/72 ore
10,89 €
Spedizione da 6,00 €

LIPIKAR Gel Lavante Ref.400ml

1-3 giorni lavorativi
11,19 €
Spedizione da 5,80 €

La Roche-Posay Lipikar - Refill Gel Lavante Lenitivo Protettivo, 400ml

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
11,38 €
Spedizione da 5,00 €

LIPIKAR GEL LAVANT REFILL400ML

2-4 giorni
11,39 €
Spedizione da 4,90 €

La Roche-Posay Lipikar Gel Lavant Ricarica 400 Ml Detergente Pelli Sensibili

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
11,65 €
Spedizione gratuita

La Roche-posay Lipikar Gel Lavant Ricarica 400 Ml Per Pelle Sensibile

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
12,06 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

LA ROCHE POSAY-PHAS (L'Oreal) LIPIKAR SYNDET AP+ 200ML
10,30 €
14 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
La Roche Posay Lipikar Gel Lavante 400 ml
8,89 €
9 prezzi
alpifarma.it
Spedizione da 4,99 €
La Roche Posay Lipikar AP+ Syndet Gel-Crema Detergente 400 ml
13,90 €
15 prezzi
alpifarma.it
Spedizione da 4,99 €
La Roche-Posay Lipikar Gel Lavant gel doccia lenitivo e protettivo 750 ml
14,90 €
3 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
la roche posay Lipikar Gel Lavant 1L
12,83 €
11 prezzi
alpifarma.it
Spedizione da 4,99 €
La Roche-Posay LIPIKAR GEL LAVANT REFILL 400 ML

Offerta più conveniente

LA ROCHE POSAY LIPIKAR GEL LAVANT Descrizione Gel doccia lenitivo protettivo. Deterge con delicatezza. Viso e corpo. Adatto per l’igiene intima. pH fisiologico della pelle. Con niacinamide lenitiva e burro di karité relipidante per nutrire la pelle fin dalla doccia. Modalità d'uso Applicare sulla pelle inumidita. Massaggiare. Risciacquare. Componenti Aqua (water), sodium laureth sulfate, PEG-200 hydrogenated glyceryl palmate, glycerin, coco-betaine, polysorbate 20, PEG-7 glyceryl cocoate, PPG-5-ceteth-20, citric acid, sodium hydroxide, niacinamide, Prunus amygdalus dulcis oil/sweet almond oil, cocoamide MEA, PEG-55 propylene glycol oleate, PEG-60 hydrogenated castor oil, PEG-75 shea butter glycerides, polyquaternium-11, propylene glycol, sodium chloride, disodium EDTA, sodium benzoate, parfum/fragrance. Avvertenze In caso di contatto con gli occhi, risciacquare immediatamente. Tenere fuori dalla portata dei bambini senza sorveglianza. Non ingerire. Non lavare con acqua il flacone p
8,39 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it