La Roche-Posay Lipikar AP+M Light Cream crema relipidante per pelli secche e atopiche 200 ml

La Roche-Posay AP+M balsamo leggero anti-irritazioni per pelle secca a tendenza atopica 200ml

La Roche-Posay Lipikar AP+M Light Cream crema relipidante per pelli secche e atopiche 200 ml

Prezzo più basso
Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
17,20 €
Spedizione da 5,50 €

la roche posay Lipikar Balsamo Leggero Ap+m Idratante Per Pelle Secca 200 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
18,20 €
Spedizione da 1,50 €

La Roche Posay Lipikar Ap+M 200 ml Balsamo Antiprurito per Pelle Secca

1-3 giorni
18,99 €
Spedizione da 5,00 €

LIPIKAR BALSAMO LEGGERO AP+M 200 ML

Spedizione entro 48h
20,18 €
Spedizione da 5,00 €

LA ROCHE-POSAY Lipikar AP+M Balsamo Leggero Anti-irritazioni 200ml - Tratt.viso 24 ore lenitiva

consegna in 2-3 giorni lavorativi
20,70 €
Spedizione da 4,50 €

Lipikare Baume AP+M Light

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
20,72 €
Spedizione da 4,90 €

LA ROCHE POSAY - Lipikar AP+M Balsamo Leggero Anti-irritazioni Crema corpo 200 ml unisex

inStock
21,99 €
109.95 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

La Roche-Posay Lipikar AP+M Balsamo Leggero Anti-Irritazioni, 200ml

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,97 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

LA ROCHE POSAY-PHAS (L'Oreal) LIPIKAR SYNDET AP+ 200ML
10,30 €
13 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
La Roche Posay Lipikar Gel Lavante 400 ml
8,89 €
11 prezzi
alpifarma.it
Spedizione da 4,99 €
La Roche Posay Lipikar AP+ Syndet Gel-Crema Detergente 400 ml
13,90 €
17 prezzi
alpifarma.it
Spedizione da 4,99 €
La Roche-Posay Lipikar Gel Lavant gel doccia lenitivo e protettivo 750 ml
14,90 €
3 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
la roche posay Lipikar Gel Lavant 1L
12,83 €
12 prezzi
alpifarma.it
Spedizione da 4,99 €
La Roche-Posay Lipikar AP+M Light Cream crema relipidante per pelli secche e atopiche 200 ml

Offerta più conveniente

17,20 €
notino.it