la roche posay Kerium ds shampoo antiforfora 200 ml

La Roche Posay La Roche-Posay Kerium DS Shampoo Antiforfora Intensivo Per Tutti Tipi Di Capelli 200ml

offerte usate a partire da

la roche posay Kerium ds shampoo antiforfora 200 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
14,75 €
Spedizione da 1,50 €

La Roche Posay La Roche-Posay Kerium DS Shampoo Antiforfora Intensivo Per Tutti Tipi Di Capelli 200ml

1-3 giorni
14,99 €
Spedizione da 5,00 €

KERIUM DS SHAMPOO ANTIFOR200ML

2-3 giorni
15,79 €
Spedizione da 5,00 €

KERIUM DS SHAMPOO ANTIFORFORA 200 ML

Spedizione entro 48h
18,30 €
Spedizione da 5,00 €

LA ROCHE-POSAY Kerium DS Intensivo shampoo trattamento microesfoliante con LHA e Piroctolamina 200ml - Shampoo Antiforfora

consegna in 2-3 giorni lavorativi
19,20 €
Spedizione da 4,50 €

La Roche-Posay Kerium - DS Intensive Shampoo Antiforfora Intensivo, 200ml

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,62 €
Spedizione da 5,00 €

LA ROCHE POSAY - Pelle sensibile e reattiva Kerium DS Intensivo Shampoo Anti-forfora trattamento microesfoliante 200 ml unisex

lowStock
21,99 €
109.95 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

KERIUM DS SHAMPOO ANTIFOR200ML

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,32 €
Spedizione da 5,90 €

La Roche-Posay Kerium DS Anti-Dandruff shampoo trattante contro la forfora 200 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
26,60 €
Spedizione da 5,50 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Effetto anti-forfora e seboregolatore: elimina la forfora e controlla il sebo.
• Design elegante, texture leggera: applicazione facile, capelli morbidissimi.
• Qualità La Roche Posay: dermatologicamente testato, ottimo rapporto qualità-prezzo.

Prodotti simili

la roche posay Kerium ds shampoo antiforfora 200 ml

Offerta più conveniente

14,75 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it