La Roche-Posay Hydraphase Intense Gel Contorno Occhi Intensamente Idratante Anti-Borse 15 ml

offerte usate a partire da

La Roche-Posay Hydraphase Intense Gel Contorno Occhi Intensamente Idratante Anti-Borse 15 ml

Prezzo più basso
4 giorni
14,49 €
Spedizione da 5,99 €

la roche posay-phas hydraphase Hydraphase Intense Occhi 15 Ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
16,86 €
Spedizione da 1,50 €

La Roche-Posay Hydraphase Intense Crema Contorno Occhi Pelle Sensibile 15 ml

3-5 giorni lavorativi
18,86 €
Spedizione da 4,50 €

HYDRAPHASE INTENSE OCCHI 15 ML

Spedizione entro 48h
19,12 €
Spedizione da 5,00 €

LA ROCHE-POSAY Hydraphase HA Contorno Occhi Pelle Sensibile 15ml - Contorno occhi idratante

consegna in 2-3 giorni lavorativi
19,20 €
Spedizione da 4,50 €

La Roche Posay Hydraphase Intense Occhi Trattamento Concentrato Anti-fatica 15 ml

2-3 giorni
19,46 €
Spedizione da 5,00 €

La Roche-Posay Hydraphase Intense Occhi 15ml - Crema Contorno Occhi Anti-Borse

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,90 €
Spedizione da 6,00 €

HYDRAPHASE INTENSE OCCHI 15ML

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,28 €
Spedizione da 5,90 €

La Roche Posay Hydraphase Ha Eyes 15ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
21,40 €
Spedizione da 7,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

LA ROCHE POSAY-PHAS (L'Oreal) LIPIKAR SYNDET AP+ 200ML
10,30 €
14 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
LA ROCHE-POSAY SEROZINC 150 ML
12,19 €
12 prezzi
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
La Roche-Posay Serozinc Spray, 150ml
9,99 €
7 prezzi
farmabe.it
Spedizione da 5,99 €
La Roche-Posay Hydraphase Intense Gel Contorno Occhi Intensamente Idratante Anti-Borse 15 ml

Offerta più conveniente

La Roche-Posay Hydraphase Intense - gel idratante intensivo per il contorno occhi contro le borseUn gel altamente idratante creato per la pelle del contorno occhi. Appositamente formulato per la pelle che necessita di un'idratazione intensiva. Hydraphase di La Roche-Posay contiene un complesso che combina il potere della glicerina, della caffeina e dell'acido ialuronico estratto attraverso la tecnologia verde: un processo di biofermentazione che utilizza zuccheri vegetali. Gli ingredienti lavorano insieme per migliorare la qualità e le condizioni della pelle sensibile. Contro rughe sottili, occhiaie, borse visibili e la fastidiosa sensazione di secchezza e tenuta. Il gel ha una formula leggera che funziona fin dalla prima applicazione. Adatto a tutti i tipi di pelle, comprese quelle delicate e soggette a irritazioni.Caratteristiche principali:per il contorno occhila combinazione di glicerina, caffeina e acido ialuronico idrata e migliora la condizione della pelleper tutti i tipi di pel
14,49 €
4 giorni
superpharm.it