La Roche Posay Cicaplast Baume B5+ Balsamo Lenitivo Pelle Arrossata 100ml

Cicaplast Baume B5+ 100ml

offerte usate a partire da

La Roche Posay Cicaplast Baume B5+ Balsamo Lenitivo Pelle Arrossata 100ml

Prezzo più basso
1-2 days
13,90 €
Spedizione da 5,90 €

Cicaplast Baume B5+ 100ml La Roche-Posay | Farmacia Mascia

1-3 giorni lavorativi
14,90 €
Spedizione da 5,80 €

La Roche-Posay CICAPLAST BAUME B5+ 100 ML

Consegna in 24-48 ore
15,69 €
Spedizione da 4,90 €

La Roche-posay Cicaplast Baume B5 Balsamo Lenitivo 100 Ml

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
16,09 €
Spedizione da 4,90 €

La Roche Posay Cicaplast Baume B5+ 100 Ml

24/48 ore
16,89 €
Spedizione da 3,99 €

CICAPLAST BAUME B5+ 100ML

2-3 giorni lavorativi
16,98 €
Spedizione da 6,50 €

La Roche-Posay Cicaplast Baume B5+ Balsamo Lenitivo Ultra-riparatore p

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
17,89 €
Spedizione da 3,99 €

Cicaplast Baume B5+ 100ml

1-5 giorni
17,96 €
Spedizione da 5,69 €

La Roche-Posay Cicaplast Baume B5+ Balsamo Lenitivo Ultra-riparatore per pelle sensibile, arrossata o fragilizzata 100 ml

2-3 giorni
18,59 €
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

La Roche-Posay Cicaplast Baume B5+ SPF50 balsamo per viso e corpo 40 ml
10,91 €
11 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Cicaplast Baume B5+ 40ml
9,00 €
13 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
La Roche Posay-phas (l'oreal) Cicaplast Baume B5+ Spf50 40 Ml
9,60 €
14 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
La Roche-Posay Cicaplast Baume B5+ balsamo lenitivo per pelli sensibili e irritate 15 ml
8,30 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
La Roche Posay Cicaplast Baume B5+ Balsamo Lenitivo Pelle Arrossata 100ml

Offerta più conveniente

La Roche Posay Cicaplast Baume B5+ Balsamo Lenitivo Pelle Arrossata 100ml - Cicaplast Baume B5+ è un balsamo restitutivo e lenitivo che viene utilizzato per riparare e alleviare intensamente la pelle fragile e irritata riducendo i segni. - Questo balsamo riparatore per corpo e viso contiene burro di karité nutriente , vitamina B5 lenitiva e madecassoside noto per le sue proprietà antinfiammatorie. La pelle è subito nutrita e confortevole, arrossamenti e irritazioni lenite. - Come agisce La Roche Cicaplast Baume B5+ Balsamo Riparatore Lenitivo 100 ml? - Mediante la sua nuova formula derivata dal complesso prebiotico Tribioma favorisce l'equilibrio del microbioma cutaneo per migliorare la qualità della riparazione e ridurre i segni. - Ripara E Nutri La Pelle: Contiene madecassoside , una molecola estratta dalla pianta di centella asiatica nota per le sue proprietà antiarrossamento, anti desquamazione, lenitive e antinfiammatorie. La combinazione di rame e zinco deterge l'epidermide, ment
13,90 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT