La Roche-Posay Cicaplast B5 Soothing Repairing Spray 100ml

offerte usate a partire da

La Roche-Posay Cicaplast B5 Soothing Repairing Spray 100ml

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
15,18 €
Spedizione da 4,50 €

la roche posay Cicaplast B5 Spray Riparatore Lenitivo 100 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
15,96 €
Spedizione da 1,50 €

LA ROCHE-POSAY Cicaplast Spray Riparatore Lenitivo B5 100ml - Spray viso giorno lenitiva

consegna in 2-3 giorni lavorativi
18,80 €
Spedizione da 4,50 €

LA ROCHE POSAY - Pelle fragilizzata Cicaplast Spray Riparatore Lenitivo B5 Spray idratante corpo 100 ml unisex

inStock
19,19 €
191.9 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

CICAPLAST SPRAY B5 100ML

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,92 €
Spedizione da 5,90 €

La Roche-Posay Cicaplast B5 spray lenitivo per ripristinare la barriera cutanea 100 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
22,60 €
Spedizione da 5,50 €

La Roche Posay Cicaplast - B5 Spray Riparatore Lenitivo, 100ml

23,90 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

LA ROCHE POSAY-PHAS (L'Oreal) LIPIKAR SYNDET AP+ 200ML
10,30 €
14 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
LA ROCHE-POSAY SEROZINC 150 ML
12,19 €
12 prezzi
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
La Roche-Posay Cicaplast B5 Soothing Repairing Spray 100ml

Offerta più conveniente

Protect and restore compromised skin with the La Roche-Posay Cicaplast B5 Soothing Repairing Spray. Supporting the skin barrier while respecting the microbiome, this lightweight formula is rich in vitamin B5 to provide an instant soothing effect. Arriving in an easy-to-apply format, the non-drying spray is also infused with madecassoside, glycerin and copper-manganese for anti-bacterial benefits. Suitable for the whole family, including babies from three months, it helps care for sensitive skin and delicate areas.
15,18 €
3-5 giorni lavorativi
lookfantastic.it