La Prairie White Caviar Essence Extraordinaire 150 ml Tonico e Lozione

LA PRAIRIE White Caviar Essence Extraordinaire 150 ML

offerte usate a partire da 552,02 €

La Prairie White Caviar Essence Extraordinaire 150 ml Tonico e Lozione

Prezzo totale più basso
3-5 giorini lavorativi
282,00 €
1,880.00 per litro
Spedizione gratuita

LA PRAIRIE White Caviar Essence Extraordinaire Essenza Pre-Siero 150ml

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
3-7 giorni
387,00 €
Spedizione gratuita

La prairie Caviale Bianco Essence Extraordinaire Siero Illuminante 150 ml - Siero

3-5 giorni lavorativi
552,02 €
Spedizione gratuita

La prairie Caviale Bianco Essence Extraordinaire Siero Cutaneo Illuminante Rassodante 150 ml - Siero

1-4 giorni lavorativi
552,02 €
Spedizione gratuita
La Prairie White Caviar Essence Extraordinaire 150 ml Tonico e Lozione

Offerta più conveniente

La Prairie White Caviar Essence Extraordinaire Scopri il lusso della tua routine di cura della pelle con La Prairie White Caviar Essence Extraordinaire. Questa essenza innovativa è studiata per donare alla tua pelle un bagliore radioso senza pari, attenuando i segni dell’invecchiamento. Con una formula ricca di ingredienti potenti, questa essenza offre un’esperienza straordinaria a cui vorrai dedicarti ogni giorno. Effetto Illuminante Questa essenza lussuosa contiene una miscela unica di sostanze biologicamente attive che idratano e nutrono efficacemente la pelle. L’esclusiva tecnologia White Caviar aiuta a ridurre macchie scure e discromie, lasciando la pelle dall’aspetto più uniforme e fresco. La sua texture leggera si assorbe rapidamente senza lasciare sensazione appiccicosa. Caratteristiche dell’Essenza * Note Olfattive: Una fragranza morbida e raffinata che trasmette calma e lusso. * Finitura: Setosa e liscia con un naturale splendore per un aspetto sano. * Effetto
282,00 €
3-5 giorini lavorativi
eu.fragrance.com/it/

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

La Prairie - White Caviar Light Infusion Essence - Booster ed essenze 150 ml
232,75 €
3 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 0,00 €
La Prairie White Caviar Pearl Infusion 30 ml
428,82 €
15 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
La Prairie White Caviar Concentrate Illuminating Serum 20 ml
372,28 €
6 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 0,00 €