LA PRAIRIE White Caviar Light Infusion Eye Serum 15ml

La Prairie White Caviar Light Infusion Eye Serum siero illuminante per il contorno occhi 15 ml

LA PRAIRIE White Caviar Light Infusion Eye Serum 15ml

Prezzo totale più basso
KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
3-7 giorni
381,60 €
Spedizione gratuita

La Prairie White Caviar Light Infusion Eye Serum siero illuminante per il contorno occhi 15 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
382,00 €
Spedizione da 5,50 €

La Prairie - White Caviar Light Infusion Eye Serum - Siero per gli occhi 15 ml

ca. 1-3 giorni lavorativi
420,00 €
Spedizione gratuita

White Caviar Light Infusion Eye Serum 15 ml

1-4 giorni lavorativi
497,08 €
Spedizione gratuita
LA PRAIRIE White Caviar Light Infusion Eye Serum 15ml

Offerta più conveniente

Il White Caviar Light Infusion Eye Serum è il segreto per un contorno occhi radioso: un siero occhi leggero e altamente efficace che dona nuova luminosità alla pelle, riduce visibilmente il gonfiore e contrasta le alterazioni cromatiche del contorno occhi. Il White Caviar Light Infusion Eye Serum è stato sviluppato con precisione per attenuare tutti i tipi di occhiaie: occhiaie bluastre, scure e dall'aspetto scavato. La potente fusione di Exclusive Cellular Complex™, niacinamide, micronutrienti del caviale e molecole che favoriscono la luminosità favorisce la degradazione dei pigmenti, contrasta l'eccessiva produzione di melanina a livello cellulare e favorisce la ricostruzione delle fibre di collagene. In questo modo contribuisce ad attenuare l'iperpigmentazione e protegge la delicata zona del contorno occhi dagli agenti esterni, per un contorno occhi visibilmente ridefinito. In sinergia per risultati visibili: Sguardo più sveglio: - Fa apparire il contorno occhi più sveglio in 15 min
381,60 €
3-7 giorni
kastner-oehler.it

Prodotti simili

La Prairie - White Caviar Light Infusion Essence - Booster ed essenze 150 ml
232,75 €
3 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 0,00 €
LA PRAIRIE White Caviar Essence Extraordinaire 150 ML
282,00 €
1,880.00 per litro
4 prezzi
eu.fragrance.com/it/
Spedizione gratuita
La Prairie White Caviar Pearl Infusion 30 ml
428,82 €
15 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
La Prairie White Caviar Concentrate Illuminating Serum 20 ml
372,28 €
6 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 0,00 €