LA PRAIRIE White Caviar Light Concentrate Complesso concentrato di ritesturizzazione Trattamenti Viso 20 ML

La Prairie White Caviar Concentrate Illuminating Serum 20 ml

LA PRAIRIE White Caviar Light Concentrate Complesso concentrato di ritesturizzazione Trattamenti Viso 20 ML

Prezzo totale più basso
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
372,28 €
Spedizione da 0,00 €

La Prairie White Caviar Concentrate Illuminating Serum 20ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
378,84 €
Spedizione gratuita

La Prairie White Caviar Light Concentrate siero rassodante intenso per una pelle luminosa e liscia 20 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
457,30 €
Spedizione da 5,50 €

LA PRAIRIE White Caviar Light Concentrate 20ml

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
3-7 giorni
549,00 €
Spedizione gratuita

La Prairie White Caviar Light Concentrate 20 ml - Siero rassodante

1-4 giorni lavorativi
682,59 €
Spedizione gratuita

La Prairie White Caviar Concentrate Siero Illuminante 20ml - Siero

1-4 giorni lavorativi
682,59 €
Spedizione gratuita
LA PRAIRIE White Caviar Light Concentrate Complesso concentrato di ritesturizzazione Trattamenti Viso 20 ML

Offerta più conveniente

CHE COS'È? Il siero concentrato di nuova generazione White Caviar Light Concentrate combina Lumidose, la molecola illuminante più potente mai scoperta, con l'esclusivo complesso cellulare di La Prairie. La sua formula innovativa contiene Caviar Micro-Nutrients, un peptide ad alte prestazioni e il 5% di niacinamide, che favorisce il rinnovamento quotidiano della pelle e riduce la comparsa di macchie scure e segni di acne. Questo gel acquoso e luminoso, dalla texture leggera, si applica e si assorbe facilmente, donando un aspetto immediatamente più liscio e luminoso. Con il passare del tempo, la pelle appare più uniforme, luminosa e visibilmente più tonica. "Il siero concentrato di nuova generazione White Caviar Light Concentrate combina Lumidose, la molecola illuminante più potente mai scoperta, con l'esclusivo complesso cellulare di La Prairie. La sua formula innovativa contiene Caviar Micro-Nutrients, un peptide ad alte prestazioni e il 5% di niacinamide, che favorisce il rinnovamento
372,28 €
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
sabina.com/it

Prodotti simili

La Prairie - White Caviar Light Infusion Essence - Booster ed essenze 150 ml
232,75 €
3 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 0,00 €
LA PRAIRIE White Caviar Essence Extraordinaire 150 ML
282,00 €
1,880.00 per litro
4 prezzi
eu.fragrance.com/it/
Spedizione gratuita
La Prairie White Caviar Pearl Infusion 30 ml
428,82 €
15 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €