STAUB Casseruola/Cocotte in Ghisa, Rotonda 24 cm, 3,8 l, Blu (Blu Scuro)

La Cocotte Cocotte rotonda - 24 cm, blu scuro

offerte usate a partire da

STAUB Casseruola/Cocotte in Ghisa, Rotonda 24 cm, 3,8 l, Blu (Blu Scuro)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
199,00 €
Spedizione gratuita

STAUB Casseruola/Cocotte in Ghisa, Rotonda 24 cm, 3,8 l, Blu (Blu Scuro)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
199,54 €
Spedizione gratuita

STAUB Casseruola/Cocotte in Ghisa, Rotonda 24 cm, 3,8 l, Blu (Blu Scuro)

Disponibilità immediata
201,85 €
Spedizione da 17,98 €

Staub Cocotte blu scuro, Ø 24 cm Cocotte blu scuro, Ø 24 cm

3-7 giorni
208,00 €
Spedizione da 10,00 €

STAUB Casseruola/Cocotte in Ghisa, Rotonda 24 cm, 3,8 l, Blu (Blu Scuro)

Disponibilità immediata
216,64 €
Spedizione gratuita

STAUB Casseruola/Cocotte in Ghisa, Rotonda 24 cm, 3,8 l, Blu (Blu Scuro)

Disponibilità immediata
226,00 €
Spedizione gratuita

STAUB Casseruola/Cocotte in Ghisa, Rotonda 24 cm, 3,8 l, Blu (Blu Scuro)

Disponibilità immediata
229,00 €
Spedizione da 6,50 €

Staub casseruola D-BL 24cm i rotonda blu 40510-283-0

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
247,99 €
Spedizione da 6,90 €

STAUB Casseruola/Cocotte in Ghisa, Rotonda 24 cm, 3,8 l, Blu (Blu Scuro)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
249,95 €
Spedizione da 12,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Lékué - Cocotte XL, 3-4 persone, color rosso
20,64 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
STAUB Casseruola/Cocotte in ghisa, Tonda 28 cm, 6,7 litri, La Mer
274,00 €
7 prezzi
ferramentavanoli.com
Spedizione da 10,00 €
Lékué - Cocotte, 1-2 persone, color rosso
12,54 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Staub La Cocotte lily rotonda - 24 cm, granatina
240,00 €
2 prezzi
ferramentavanoli.com
Spedizione da 10,00 €
Staub Stackable Set 3-pz., di pentole, nero
359,00 €
4 prezzi
zwilling.com/it
Spedizione gratuita
STAUB Casseruola/Cocotte in Ghisa, Rotonda 24 cm, 3,8 l, Blu (Blu Scuro)

Offerta più conveniente

Casseruola tonda in ghisa smaltata con capacità di 3,8 litri, Per rosolare, stufare e servire con stile carne, pesce e verdure Cottura a risparmio energetico in forno e su tutti i tipi di piani cottura inclusi quelli a induzione, Risultato succoso e tenero grazie alla speciale struttura del coperchio, Lunga conservazione della temperatura per piatti freddi e caldi Design pratico ed elegante: Maniglie comode ed ergonomiche, Pomello del coperchio in metallo resistente al calore fino a 250° C, Colori vivaci, Scritte in risalto Realizzata a mano in Francia, Antigraffio e durevole grazie allo smalto interno, Resistente agli acidi, Insapore, Facile da pulire a mano, Lavabile in lavastoviglie Contenuto: 1 Casseruola STAUB, Dimensioni con coperchio + maniglie (LxA): 30 x 15,3 cm, Diametro: 24 cm, Diametro base: 19,2 cm, Capacità: 3,8 l, Peso: 4,6 kg, Colore: Blu scuro, 40510-283-0
199,00 €
Amazon.it