Staub Cocotte la-mer, Ø 24 cm Cocotte la-mer, Ø 24 cm

Cocotte 24 Cm

offerte usate a partire da

Staub Cocotte la-mer, Ø 24 cm Cocotte la-mer, Ø 24 cm

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
222,00 €
Spedizione da 10,00 €

Staub Casseruola Rotonda, Blu (La Mer), 24 cm

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
266,07 €
Spedizione gratuita

Staub Casseruola Rotonda, Blu (La Mer), 24 cm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
271,00 €
Spedizione gratuita

Staub Casseruola Rotonda, Blu (La Mer), 24 cm

Disponibilità immediata
271,29 €
Spedizione da 25,82 €

Staub Casseruola Rotonda, Blu (La Mer), 24 cm

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
320,36 €
Spedizione gratuita

Staub La Cocotte Cocotte rotonda - 24 cm, La-Mer

3-5 giorni lavorativi
329,00 €
Spedizione gratuita

Staub Casseruola Rotonda, Blu (La Mer), 24 cm

335,69 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cocotte Grigio 24 cm Staub
188,79 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,98 €
Staub La Cocotte rotonda - 24 cm, citron
207,00 €
8 prezzi
ferramentavanoli.com
Spedizione da 10,00 €
STAUB Casseruola rotonda al tartufo bianco, misura 24 cm
173,99 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Staub La Cocotte rotonda - 24 cm, salvia
204,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Staub Cocotte la-mer, Ø 24 cm Cocotte la-mer, Ø 24 cm

Offerta più conveniente

Stupisci i tuoi ospiti con le tue abilità culinarie grazie a questa cocotte di STAUB. Originariamente inventato in Francia, è stato progettato per aiutare a creare molte delle migliori ricette del paese dal coq au vin al bourguignon di manzo e può persino arrostire facilmente un pollo intero. Realizzato in ghisa smaltata, distribuisce senza sforzo il calore anche quando si utilizzano piani cottura più piccoli. È un must per gli chef in erba e gli appassionati di cucina francese
222,00 €
3-7 giorni
ferramentavanoli.com