L'OREAL PROFESSIONNEL SERIE EXPERT METAL DETOX REFILL SHAMPOO 1000 ML

L'Oréal Professionnel Serie Expert Metal Detox Refill Shampoo 1000 ml

offerte usate a partire da

L'OREAL PROFESSIONNEL SERIE EXPERT METAL DETOX REFILL SHAMPOO 1000 ML

Prezzo più basso
2 giorni lavorativi
20,50 €
Spedizione da 5,90 €

L'Oreal Serie Expert Metal Detox Shampoo Professionale 1000 ml Ricarica Refill

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,99 €
Spedizione da 5,90 €

L'Oréal Professionnel Metal Detox Shampoo Ricarica 1000ml

24/48H
23,99 €
Spedizione da 4,99 €

L'ORÉAL Metal Detox Shampoo Refill per Capelli Colorati, Danneggiati e Schiariti 1000ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
26,99 €
2.7 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

L'Oreal Serie Expert Metal Detox Shampoo Professionale 1000 ml Ricarica Refill

28,90 €
Spedizione gratuita

L'ORÉAL Metal Detox Shampoo Refill per Capelli Colorati, Danneggiati e Schiariti 1000ml

Disponibilità immediata
32,45 €
Spedizione da 2,50 €

L'ORÉAL Metal Detox Shampoo Refill per Capelli Colorati, Danneggiati e Schiariti 1000ml

Disponibilità immediata
39,64 €
Spedizione da 7,90 €

Prodotti simili

Shampoo Per Capelli Danneggiati Absolut Repair Serie Expert 1500ml L'Oreal
19,50 €
16 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
Shampoo Per Capelli Danneggiati Absolut Repair Serie Expert 500ml L'Oreal
17,99 €
23 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
Olio concentrato Metal Detox L'Oréal Professional 50ML
18,48 €
23 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
L'OREAL PROFESSIONNEL SERIE EXPERT METAL DETOX REFILL SHAMPOO 1000 ML

Offerta più conveniente

L'OREAL PROFESSIONNEL SERIE EXPERT METAL DETOX REFILL SHAMPOO 1000 ML è uno shampoo professionale in formato refill pensato per detergere in profondità e aiutare a ridurre l’accumulo di metalli sui capelli, per una fibra più leggera e dall’aspetto più sano. Ogni lavaggio può lasciare depositi invisibili sulla chioma: rame e altre particelle presenti nell’acqua si accumulano progressivamente, rendendo i capelli più ruvidi, opachi e difficili da gestire. Questo detergente mirato lavora con una schiuma ricca ma equilibrata, capace di rispettare il cuoio capelluto e, al tempo stesso, di contribuire a liberare la fibra dalle impurità che appesantiscono e spengono il colore. La sua azione è ideale quando si desidera valorizzare la luminosità, migliorare la sensazione al tatto e preparare i capelli ai passaggi successivi della routine, soprattutto in caso di colorazioni, decolorazioni o servizi tecnici frequenti. Il risultato è una chioma più morbida e uniforme, con un aspetto più disciplinat
20,50 €
2 giorni lavorativi
trepiprofumerie.com