L'Oréal Professionnel Metal Detox Shampoo - 300 ml

L'Oreal Professionnel Serie Expert Metal Detox Professional Shampoo 300 ml

L'Oréal Professionnel Metal Detox Shampoo - 300 ml

Prezzo totale più basso
24/48H
16,59 €
Spedizione da 4,99 €

L'OREAL PROFESSIONNEL SERIE EXPERT SHAMPOO METAL DETOX 300 ML

2 giorni lavorativi
18,00 €
Spedizione da 5,90 €

LOREAL SERIE EXPERT METAL DETOX SHAMPOO ANTI-METALLO 300ML PER CAPELLI COLORATI

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,92 €
Spedizione da 6,90 €

L'Oréal Professionnel Paris Metal Detox Shampoo For Damaged Hair 300ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
19,19 €
Spedizione da 7,50 €

L'OREAL PROFESSIONNEL SERIE EXPERT SHAMPOO METAL DETOX 300 ML

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,44 €
Spedizione da 5,89 €

L'Oreal Professionnel Serie Expert Metal Detox Shampoo 300 ml

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,79 €
Spedizione da 5,50 €

L'OREAL METAL DETOX SHAMPOO PROFESSIONALE CON SISTEMA DETERGENTE ANTI-METALLO 30

19,95 €
Spedizione da 4,90 €

L'Oreal Shampoo Metal Detox Anti-Metallo Per Capelli Colorati 300ml

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,90 €
EUR 20,90 / 100 ml
Spedizione da 5,90 €

L'Oréal Professionnel L'oréal Professionnel - Metal Detox - Shampoo Per Tutti I Tipi Di Capelli - série Expert Metal Detox Flacon 300ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
22,05 €
Spedizione da 4,50 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Shampoo Per Capelli Danneggiati Absolut Repair Serie Expert 1500ml L'Oreal
26,01 €
20 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
L'Oreal Professional Absolut Repair Shampoo 500ML
18,91 €
5 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Olio concentrato Metal Detox L'Oréal Professional 50ML
18,48 €
25 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
L'Oréal Professionnel Metal Detox Shampoo - 300 ml

Offerta più conveniente

Shampoo Anti-Metallo per Capelli Colorati e Danneggiati Metal Detox Shampoo 300 ml di L'Oréal Professionnel è uno shampoo crema innovativo che rimuove delicatamente le particelle metalliche dai capelli. Arricchito con Glicoammina, una molecola brevettata che penetra nella fibra capillare, questo shampoo neutralizza i metalli come il rame che possono compromettere la qualità del colore e danneggiare la struttura del capello. Protegge il colore, lasciando i capelli più forti e luminosi, con una formula senza solfati, sicura per il colore e facile da risciacquare. 🌱 Benefici principali: Neutralizza i metalli: elimina le particelle metalliche (come il rame) che penetrano nei capelli e danneggiano la fibra capillare. 2 volte più brillante: il colore rimane vibrante e luminoso per più tempo.* Capelli più forti: rinforza la fibra capillare, rendendo i capelli più resistenti ai danni.* Nutrizione profonda: lascia i capelli morbidi e nutriti per 72 ore. Formula sicura per il colore: senza solf
16,59 €
24/48H
celebrestore.com