L'OREAL PROFESSIONNEL SERIE EXPERT MASCHERA BLONDIFIER 500 ML

offerte usate a partire da

L'OREAL PROFESSIONNEL SERIE EXPERT MASCHERA BLONDIFIER 500 ML

Prezzo più basso
2 giorni lavorativi
21,50 €
Spedizione da 5,90 €

Maschera Capelli Biondi L'Oreal Serie Expert Blondifier Masque 500 ml

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,50 €
EUR 21,50 / 100 ml
Spedizione da 5,90 €

Maschera Illuminante Per Capelli Biondi Blondifier 500ml L'Oreal

Spedizione entro 6 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,25 €
Spedizione da 6,00 €

L'Oréal Professionnel Paris Blondifier Mascarilla 500ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
22,66 €
Spedizione da 7,50 €

L'OREAL Serie Expert Blondifer Masque 500ml

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,70 €
Spedizione da 2,99 €

L’Oréal Professionnel Serie Expert Blondifier maschera rigenerante e riparatrice per capelli biondi e con mèches 500 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
27,50 €
Spedizione da 5,50 €

L'OREAL S.EXPERT NEW BLONDIFIER MASCHERA 500ML ACA

Prezzo totale più basso
27,63 €
Spedizione gratuita

Maschera Per Capelli Biondi L'OREAL Serie Expert Blondifier Masque 500ml

27,87 €
Spedizione gratuita

Maschera Capelli Biondi | L'Oreal Serie Expert Blondifier Masque 500 ml

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Shampoo Per Capelli Danneggiati Absolut Repair Serie Expert 1500ml L'Oreal
19,50 €
16 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
Shampoo Per Capelli Danneggiati Absolut Repair Serie Expert 500ml L'Oreal
17,99 €
23 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
Olio concentrato Metal Detox L'Oréal Professional 50ML
18,48 €
22 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
L'OREAL PROFESSIONNEL SERIE EXPERT MASCHERA BLONDIFIER 500 ML

Offerta più conveniente

L'OREAL PROFESSIONNEL SERIE EXPERT MASCHERA BLONDIFIER 500 ML è il trattamento ideale per capelli biondi e decolorati, formulato specificamente per esaltare e mantenere la luminosità del colore. Questo prodotto si distingue per la sua formula innovativa che nutre e idrata in profondità i capelli, lasciandoli morbidi e setosi al tatto.Il mascara offre una protezione efficace contro l'ingiallimento e aiuta a neutralizzare i toni caldi indesiderati. Grazie alla sua texture ricca e cremosa, è facile da applicare e si distribuisce uniformemente sui capelli. Utilizzato regolarmente, questo trattamento rinforza la struttura del capello e migliora la sua elasticità, rendendo la chioma più sana e brillante.Caratteristiche principali: Texture: cremosa e morbida Benefici: illumina, nutre e protegge il colore A chi è adatto: capelli biondi e decolorati Plus: formula senza parabeni, testata da esperti Consigli d’uso:Applicare uniformemente sui capelli lavati e tamponati, lasciandola agire per 5-10
21,50 €
2 giorni lavorativi
trepiprofumerie.com