L'Oréal Professionnel Paris Hair Touch Up Light Brown - per capelli da castano chiaro a biondo scuro, 75 ml

L'Oréal Hair Touch Up - castano chiaro

L'Oréal Professionnel Paris Hair Touch Up Light Brown - per capelli da castano chiaro a biondo scuro, 75 ml

Prezzo più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
14,59 €
Spedizione da 5,90 €

L'Oréal Professionnel Paris Hair Touch Up Root Concealer Dark Brown 75ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
15,00 €
Spedizione da 7,50 €

Loreal Hair Touch Up Ritocco Radici Spray - 75ml

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,23 €
Spedizione da 4,90 €

L'Oréal Hair Touch Up Spray Colorazione, Marrone chiaro (Light Brown), 75ml

Disponibilità immediata
15,40 €
Spedizione da 4,00 €

L’Oréal Professionnel Hair Touch Up correttore per ricrescita e capelli grigi colore Light Brown 75 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
16,90 €
Spedizione da 5,50 €

Spray ricrescita ritocco colore capelli L'Oreal Porfessional Hair Touch Up 75ml

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,90 €
EUR 16,90 / Unità
Spedizione da 7,90 €

L’Oréal Professionnel - Per Correttore Ricrescita Spray colorato correttore ricrescita Lacca 75 ml Marrone unisex

inStock
17,50 €
233.33 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

L'Oreal Hair Touch Up Spray Ritocco Radice

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,61 €
Spedizione gratuita

L'Oréal - Professionnel Hair Touch Up marrone chiaro 75 ml

18,83 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
L'Oréal Professionnel Paris Hair Touch Up Light Brown - per capelli da castano chiaro a biondo scuro, 75 ml

Offerta più conveniente

Il primo trucco professionale per le radici. Si adatta visivamente al colore dei capelli e fa scomparire le radici in pochi secondi. Per circa 10 applicazioni. Contenuto 75 ml. applicazione facilespruzzo precisocopertura istantaneasi asciuga immediatamentenon macchiasi lava dopo il primo lavaggio
14,59 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it

Prodotti simili

L'OREAL PROFESSIONNEL HAIR TOUCH UP WARM BLONDE 75 ML
14,59 €
12 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
L'Oréal Hair Touch Up Black, 75ml
20,25 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
L'Oréal Professionnel Paris Hair Touch Up Marrone - per capelli castani, 75 ml
14,59 €
12 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
L'Oreal Hair Touch Up Dark blonde 75ml x3
39,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €