L'Oréal Professionnel Paris Hair Touch Up Marrone - per capelli castani, 75 ml

Prezzo più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
14,59 €
Spedizione da 5,90 €

L'Oréal Professionnel Paris Hair Touch Up Root Corrector Chestnut 75ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
14,81 €
Spedizione da 7,50 €

Loreal Hair Touch Up Ritocco Radici Spray - 75ml

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,23 €
Spedizione da 4,90 €

L’Oréal Professionnel - Per Correttore Ricrescita Spray colorato correttore ricrescita Lacca 75 ml Nero unisex

inStock
17,50 €
233.33 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

L'Oreal Hair Touch Up Spray Ritocco Radice

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,13 €
Spedizione gratuita

L'OREAL Hair Touch Up Brown 75ml

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,50 €
Spedizione da 2,99 €

L'Oréal Professionnel Hair Touch Up Brown 75 ml

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,98 €
Spedizione da 4,99 €

L'OREAL HAIR TOUCH UPBROWN 75 ML

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,71 €
Spedizione gratuita

L'Oreal Professionnel Hair Touch Up Brown 75ml

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,60 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
L'Oréal Professionnel Paris Hair Touch Up Marrone - per capelli castani, 75 ml

Offerta più conveniente

Il primo trucco professionale per le radici. Si adatta visivamente al colore dei capelli e fa scomparire le radici in pochi secondi. Per circa 10 applicazioni. Contenuto 75 ml. applicazione facilespruzzo precisocopertura istantaneasi asciuga immediatamentenon macchiasi lava dopo il primo lavaggio
14,59 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it

Prodotti simili

L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Absolut Repair Molecular Set 2 Shampoo + Leave in Mask
46,78 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Vitamino Color Care Duo Set
31,26 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Blondifier Gloss Trio Set
52,17 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €