L'Oréal Professionnel Paris Hair Touch Up Root Concealer Warm Blonde 75ml

L'OREAL PROFESSIONNEL HAIR TOUCH UP WARM BLONDE 75 ML

L'Oréal Professionnel Paris Hair Touch Up Root Concealer Warm Blonde 75ml

Prezzo più basso
Consegna in 4-7 giorni lavorativi
15,00 €
Spedizione da 7,50 €

Loreal Hair Touch Up Ritocco Radici Spray - 75ml

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,23 €
Spedizione da 4,90 €

L'Oréal Professionnel Paris Hair Touch Up Warm Blonde - per capelli biondi, 75 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
15,88 €
Spedizione da 5,90 €

Spray ricrescita ritocco colore capelli L'Oreal Porfessional Hair Touch Up 75ml

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,90 €
EUR 16,90 / Unità
Spedizione da 7,90 €

L’Oréal Professionnel - Per Correttore Ricrescita Spray colorato correttore ricrescita Lacca 75 ml Marrone chiaro unisex

inStock
17,50 €
233.33 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

L’Oréal Professionnel Hair Touch Up correttore per ricrescita e capelli grigi colore Warm Blonde 75 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
17,50 €
Spedizione da 5,50 €

L'Oreal Hair Touch Up Spray Ritocco Radice

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,61 €
Spedizione gratuita

L'OREAL Hair Touch Up Warm Blonde 75ml

18,50 €
Spedizione da 2,99 €

L'Oréal Professionnel Ritocco Capelli Biondo Caldo 75 ml

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,98 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
L'Oréal Professionnel Paris Hair Touch Up Root Concealer Warm Blonde 75ml

Offerta più conveniente

L'Oréal Professionnel Paris Hair Touch Up Root Concealer Warm Blonde 75ml
15,00 €
Consegna in 4-7 giorni lavorativi
glamspot.eu (IT)

Informazioni sul prodotto

In breve

• Prodotto per il ritocco rapido della colorazione bionda.
• Formula leggera e senza ammoniaca, con applicatore di precisione.
• Design compatto e facile da usare, ideale per ritocchi al volo.

Prodotti simili

L'OREAL PROFESSIONNEL SERIOXYL SHAMPOO CAPELLI DENSIFIANT 300 ML
15,99 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
Crema Stirante X-Tenso Moisturist 250ml - L'Oreal/Naturali
30,95 €
6 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Crema Stirante Per Capelli - Loreal Professionnel X-Tenso Cream 250 ml
29,50 €
4 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €