L'OREAL PROFESSIONNEL SERIOXYL SHAMPOO CAPELLI DENSIFIANT 300 ML

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,99 €
Spedizione da 5,90 €

L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Serioxyl Advanced Anti-Hair Thinning Purifier & Bodifier Shampoo 300 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
16,65 €
Spedizione da 5,90 €

L'Oréal Professionnel Paris Serioxyl Advanced Shampoo 300ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
16,92 €
Spedizione da 7,50 €

L'Oreal Professionnel Serioxyl Advanced Purifier & Bodifier Shampoo 300ml

Prezzo totale più basso
19,07 €
Spedizione gratuita

L'Oréal Professionnel L'oréal Professionnel - Serioxyl Advanced - Shampoo Purifier & Bodifier - serie Expert Serioxyl Shampoo 300ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
19,42 €
Spedizione da 4,50 €

L’Oréal Professionnel - Serie Expert Serioxyl Advanced Shampoo purificante e densificante per capelli sottili 300 ml unisex

inStock
20,40 €
68 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

L'OREAL Serie Expert Serioxyl Advanced Shampoo 300ml

20,70 €
Spedizione da 2,99 €

L'ORÉAL PROFESSIONNEL Serioxyl Advanced Shampoo Purifier & Bodifier 300ml - Shampoo Ridensificante

consegna in 2-3 giorni lavorativi
21,20 €
Spedizione da 4,50 €

L'Oréal Professionnel Serie Expert Serioxyl Advanced Densifying 300 ml

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,57 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
L'OREAL PROFESSIONNEL SERIOXYL SHAMPOO CAPELLI DENSIFIANT 300 ML

Offerta più conveniente

Upc: 3474637106393 / eBay Product ID (ePID): 3059643328 / Durata dopo l'apertura (PAO): 12M / Caratteristiche: Privo di silicone / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Formato: Formato standard / Larghezza: 60 / Gtin: 3474637106393 / Quantità: 1 / Effetto acconciatura: Volumizzante / Marque: L'OREAL PROFESSIONNEL / Tipo: Shampoo / EAN: 3474637106393 / Peso: 1000 / Volume: 300 ml / Marca: L'Oréal / Altezza: 145 / Reparto: Donna / Linea prodotto: L'Oréal Expert / Tipo di capello: Capelli fini / Formulazione: Liquido
15,99 €
ebay.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Pulisce a fondo: Elimina sebo e impurità dal cuoio capelluto.
• Fortifica: Rafforza le fibre capillari per capelli più resistenti.
• Incrementa il volume: Dona corpo e densità a capelli sottili.

Prodotti simili

Shampoo Densificante Purificante Serioxil Advanced Serie Expert 500ml L'Oreal
21,05 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
Serioxyl Advanced Body Shampoo L'Oréal Professionnel 1.5L
33,73 €
7 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
L'OREAL PROFESSIONNEL SERIOXYL DENSER HAIR 90 ML
32,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,90 €