L'Oréal Professionnel Serie Expert Metal Detox Professional Pre-Shampoo Treatment 250 ml

L'Oréal Professionnel Metal Detox Pre-Shampoo Treatment 250 ml

offerte usate a partire da

L'Oréal Professionnel Serie Expert Metal Detox Professional Pre-Shampoo Treatment 250 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
17,96 €
Spedizione da 5,50 €

L'Oréal Professionnel Serie Expert Metal Detox Professional Pre-Shampoo Treatment 250 ml

2-3 giorni
20,89 €
83,56 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

L'OREAL PROFESSIONNEL SERIE EXPERT METAL DETOX PRE-SHAMPOO TRATTAMMENTO 250

2 giorni lavorativi
20,90 €
Spedizione da 5,90 €

L'OREAL PROFESSIONNEL SERIE EXPERT METAL DETOX PRE-SHAMPOO TRATTAMMENTO 250

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,90 €
Spedizione da 5,90 €

L'Oréal Professionnel Paris Metal Detox Pre-Shampoo Treatment 250ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
20,99 €
Spedizione da 7,50 €

L'Oreal Professionnel Serie Expert Metal Detox Pre-Shampoo 250 ml

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,55 €
Spedizione da 5,50 €

L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Metal Detox Pre- Shampoo 250ml

Prezzo totale più basso
23,97 €
Spedizione gratuita

L'OREAL Serie Expert Metal Detox Pré Shampoo 250ml

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,53 €
Spedizione da 2,99 €

SERIE EXPERT - METAL DETOX PRE-SHAMPOO (250ml) Trattamento pre shampoo

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,20 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Olio concentrato Metal Detox L'Oréal Professional 50ML
18,48 €
23 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Metal DX Professional Shampoo Refill 500 ml
32,78 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
L'Oréal Professionnel Metal Detox Case 3 Pcs
41,98 €
2 prezzi
lookfantastic.it
Spedizione da 4,50 €
L'Oréal Professionnel Paris | Cofanetto Natale Metal Detox, per capelli danneggiati e colorati.
54,00 €
5400.0 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
L'Oréal Professionnel Serie Expert Metal Detox Professional Pre-Shampoo Treatment 250 ml

Offerta più conveniente

L'Oréal Professionnel Serie Expert Metal Detox Professional Pre-Shampoo Treatment 250 ml è un trattamento professionale pre-shampoo che serve a neutralizzare le particelle metalliche depositate nei capelli dall'acqua e dall'ambiente. Questi metalli, in particolare il rame, possono interferire con i risultati di colorazioni, schiariture e trattamenti chimici. Grazie al principio attivo glicoamina, questo prodotto protegge la fibra capillare, riducendo il rischio di danni e garantendo un risultato di colore più uniforme e intenso. Benefici principali Neutralizza i metalli prima dei trattamenti chimici Protegge i capelli dai danni durante la colorazione e la schiaritura Assicura un'applicazione uniforme del colore e risultati migliori Aumenta la resistenza dei capelli e ne riduce la rottura Favorisce l'intensità e la durata del colore Caratteristiche Contiene glicoamina - una molecola brevettata anti-metallo Texture gel leggera e facile da applicare Si usa prima dello shampoo, come primo
17,96 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it