L'Oréal Professionnel L'oréal Professionnel - Absolut Repair Molecular - Olio - serie Expert Abm - Olio 30ml - Donna

L’Oréal Professionnel Serie Expert Absolut Repair Molecular olio nutriente per capelli per capelli rovinati 30 ml

offerte usate a partire da

L'Oréal Professionnel L'oréal Professionnel - Absolut Repair Molecular - Olio - serie Expert Abm - Olio 30ml - Donna

Prezzo più basso
2-3 giorni lavorativi
18,68 €
Spedizione da 4,50 €

L’Oréal Professionnel Serie Expert Absolut Repair Molecular olio nutriente per capelli per capelli rovinati 30 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
19,10 €
Spedizione da 5,50 €

L’Oréal Professionnel - Absolut Repair Molecular Olio Bifasico - per tutti i tipi di capelli danneggiati Olio e siero 30 ml unisex

inStock
20,99 €
699.67 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

L'Oreal Professionnel Paris Serie Expert Absolut Repair Molecular Oil 30ml

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,35 €
Spedizione gratuita

L'Oréal Professionnel Absolut Repair Molecular Bi-Phase Oil for Damaged Hair 30ml, High Shine & Molecular Repair

3-5 giorni lavorativi
25,88 €
Spedizione da 4,50 €

L'Oréal Professionnel Mini Protect & Repair Set: Metal Detox Clarifying Shampoo 100ml & Absolut Repair Molecular Hair Oil

3-5 giorni lavorativi
40,25 €
Spedizione da 4,50 €

L'Oréal Professionnel Absolut Repair Molecular Shampoo 300ml, Hair Mask 250ml & Bi-Phase Hair Oil for Damaged Hair 30ml

3-5 giorni lavorativi
93,15 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

L'OREAL Serie Expert Absolut Repair Molecular Mask 500ml
23,90 €
19 prezzi
trepiprofumerie.com
Spedizione da 5,90 €
Shampoo Per Capelli Danneggiati Absolut Repair Serie Expert 500ml L'Oreal
17,99 €
23 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
L'Oreal Professional Absolut Repair Shampoo 500ML
18,86 €
4 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
L'Oréal Professionnel L'oréal Professionnel - Absolut Repair Molecular - Olio - serie Expert Abm - Olio 30ml - Donna

Offerta più conveniente

[scoperta scientifica - riparazione molecolare] quando i capelli sono danneggiati, la loro struttura molecolare, composta da peptidi, viene compromessa. Tuttavia, la maggior parte dei peptidi sono troppo grandi per essere reintrodotti nella fibra, rendendo il danno quasi irreversibile. Scoperta scientifica - absolut repair molecular. Aiuta a ricostruire la struttura molecolare del capello*. [tecnologia brevettata] questo olio bifasico brevettato è formulato con legante peptidico + 5 amminoacidi. Per un capello visibilmente più riparato, 100 ore di luminosità**, controllo del crespo per 3 giorni** e 3 volte più nutrimento*** senza appesantire. [formula professionale] olio bifasico brevettato leggero, ad assorbimento rapido, con una fragranza a lunga durata disegnata da esperti di fragranze pregiate. Fase 1: fase acquosa con 1% di peptidi bonder e 5 amminoacidi. Fase 2: olio concentrato. [raccomandato per tutti i capelli danneggiati] per tutti i capelli danneggiati: colorati, schiariti e
18,68 €
2-3 giorni lavorativi
sephora.it