L’Oréal Majirel Colorazione per capelli, 4 Castano Medio Intenso, confezione da 50 ml

L'Oréal Majirel - 4.0 Castano copertura profonda

L’Oréal Majirel Colorazione per capelli, 4 Castano Medio Intenso, confezione da 50 ml

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,36 €
42.72 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

L’Oréal Majirel Colorazione per capelli, 4 Castano Medio Intenso, confezione da 50 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
24,00 €
Spedizione gratuita

3 X Loreal Majirel 4,0 Medio Marrone Intenso Crema Colore dei capelli - 50 ML

Disponibilità immediata
36,00 €
24.0 EUR/100.0 ml
Spedizione da 9,30 €

Prodotti simili

Nuovo 2025 L’Oréal Professionnel Majirel - Tintura per Colore Permanente - Maji 4.0
9,98 €
2 prezzi
trepiprofumerie.com
Spedizione da 5,90 €
L'Oréal Professionnel Paris Majirel 4.0 Marrone medio intensivo Tubo 60 ml
12,00 €
2 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
l'oreal professionnel majirel biondo scuro 6
12,50 €
25.0 EUR/100.0 ml
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,95 €
L'OREAL PROFESSIONNEL PARIS MAJIREL basic color #4.0 60 ml
10,90 €
2 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
L'oreal professionnel - Majirel eu abs ht/rc 9.33 14b v511
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
L’Oréal Majirel Colorazione per capelli, 4 Castano Medio Intenso, confezione da 50 ml

Offerta più conveniente

Prodotto di ottima qualità Disegno elegante Prodotto che combina tradizione e innovazione Fabbricato con materiale di qualità Prodotto utile e pratico
21,36 €
amazon-marketplace.it