Colorazione per Capelli L’Oréal Majirel, 7 Rubino, 50 ml 3 ml Crema

L'Oréal Majirel - 7 Biondo

Colorazione per Capelli L’Oréal Majirel, 7 Rubino, 50 ml 3 ml Crema

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
18,58 €
Spedizione da 0,00 €

3 confezioni di crema colorante per capelli L’Oréal Majirel, colore 7 (biondo medio)

Disponibilità immediata
35,50 €
Spedizione da 6,99 €

3 confezioni di crema colorante per capelli L’Oréal Majirel, colore 7 (biondo medio)

Disponibilità immediata
39,33 €
Spedizione da 2,50 €

L’Oréal - Tinta n. 7 biondo, confezione da 3 x 50 ml

Disponibilità immediata
39,60 €
Spedizione da 12,10 €

L’Oréal - Tinta n. 7 biondo, confezione da 3 x 50 ml

Disponibilità immediata
39,90 €
Spedizione da 8,90 €

3 confezioni di crema colorante per capelli L’Oréal Majirel, colore 7 (biondo medio)

Disponibilità immediata
39,90 €
Spedizione da 8,90 €

L’Oréal - Tinta n. 7 biondo, confezione da 3 x 50 ml

Disponibilità immediata
40,00 €
Spedizione da 2,99 €

3 confezioni di crema colorante per capelli L’Oréal Majirel, colore 7 (biondo medio)

Disponibilità immediata
41,84 €
Spedizione gratuita

L’Oréal - Tinta n. 7 biondo, confezione da 3 x 50 ml

Disponibilità immediata
41,91 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Colorazione permanente per durata prolungata.
• Formula innovativa che garantisce protezione capillare durante la colorazione.
• Copertura totale dei capelli bianchi e uniformità di colore.

Prodotti simili

L'Oréal Majirel - 7.31 Biondo beige dorato
Spedizione da 5,00 €
L`Oréal Paris Majirel 7.44 Deep Copper Blonde 50ml
Spedizione da 5,00 €
L'Oréal Professionnel Paris Majirel CC 7.1 Cool Cover Biondo Medio Cenere Tubo 60 ml
12,24 €
2 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
L'Oréal Professionnel Majirel Ionène G Coloración Crema Nº 7,3 50ml
9,56 €
6 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
L’Oréal Paris Majirel 7.35 colore per capelli Marrone 50 ml
Spedizione da 5,90 €
Colorazione per Capelli L’Oréal Majirel, 7 Rubino, 50 ml 3 ml Crema

Offerta più conveniente

Scopri la Teinture Crème di Bellezza 7 di L’Oréal Majirel in confezioni da 50 ml. Questa crema colorante offre una copertura impeccabile dei capelli grigi, garantendo un colore intenso e riflessi luminosi. La sua durata assicura risultati uniformi e duraturi. Facile da applicare, richiede solo 35 minuti di posa. Miscelazione consigliata in un rapporto di 1:1,5. Avvertenza: solo per uso esterno, evita il contatto con gli occhi.
18,58 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it