L'Oréal Majirel - 8,3 biondo chiaro Dorato, tubo da 50 ml

L'Oréal Majirel - 8.3 Biondo chiaro dorato

L'Oréal Majirel - 8,3 biondo chiaro Dorato, tubo da 50 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
9,00 €
Spedizione da 6,00 €

L`Oréal Paris Majirel 8.3 Light Golden Ash Blonde 50 ml

Prezzo totale più basso
24-48 ore
10,00 €
Spedizione da 5,00 €

L'Oréal Majirel - 8,3 biondo chiaro Dorato, tubo da 50 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,90 €
29.8 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Majirel L'Oréal - Confezione da 3 x 50 ml, colore biondo chiaro dorato

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
25,99 €
Spedizione da 6,00 €

Crema Colorante Professionale Majirel 1 cm Tubo

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
30,87 €
Spedizione da 0,00 €

Majirel L'Oréal - Confezione da 3 x 50 ml, colore biondo chiaro dorato

Disponibilità immediata
36,00 €
Spedizione da 8,90 €

Majirel L'Oréal - Confezione da 3 x 50 ml, colore biondo chiaro dorato

41,99 €
Spedizione gratuita

3x L’Oréal Paris Majirel 8.3 Light Golden Ash Blonde 50 Ml

Spedizione entro 15 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,10 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

L'OREAL PROFESSIONNEL MAJIREL COOL COVER BIONDO CHIA BEI DOR 8.3
9,50 €
Vai al negozio
trepiprofumerie.com
Spedizione da 5,90 €
L’Oréal Professionnel Majirel tinta per capelli colore 8 Light Blond 50 ml
36,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
L'oreal Professionnel Majirel 50 Ml Nuances Colorazione Per Capelli 8,30 Biondo Chiaro Dorato Profondo
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Nuovo 2025 L’Oréal Professionnel Majirel - Tintura per Colore Permanente - Maji 8.3
9,98 €
3 prezzi
trepiprofumerie.com
Spedizione da 5,90 €
3x L’Oréal Paris Majirel 8.34 Light Golden Copper Blonde 50 Ml
Spedizione gratuita
L'Oréal Majirel - 8,3 biondo chiaro Dorato, tubo da 50 ml

Offerta più conveniente

8,3 biondo chiaro oro, tubetto da 50 ml
9,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.