Kyosho Alfa Romeo Giulietta Sprint Coupe white 1954 1/18 08957W

Kyosho 1:18 Alfa Romeo Giuletta Sprint Coupè 1954 Bianco/KS08957W

offerte usate a partire da

Kyosho Alfa Romeo Giulietta Sprint Coupe white 1954 1/18 08957W

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
219,00 €
Spedizione da 9,00 €

Alfa Romeo Giulietta Sprint 1954 White 1:18

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
252,95 €
Spedizione da 6,90 €

Alfa Romeo Giulietta Sprint Bianca Modellino 1:18 Kyosho

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
258,38 €
Spedizione da 14,95 €

Prodotti simili

Kyosho Alfa Romeo Giulietta Sprint Veloce #24 Mille Miglia 1956 1/18 08957A
249,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,00 €
Alfa Romeo Giulietta Sprint Blu Chiaro del 1954 - 1/18 Kyosho art. 08957BL
199,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
08957B Alfa Romeo Giulietta SV n24 Targa Florio 1958 Kyosho 1/18
234,95 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,95 €
Kyosho Alfa Romeo Giulietta Sprint veloce red 1954 1/18 08957VR
219,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,00 €
Kyosho Alfa Romeo Giulietta Sprint Coupe white 1954 1/18 08957W

Offerta più conveniente

Colore: Bianco / Tema: Street / Paese di origine: Cina / Tipo veicolo: Auto / Marca del veicolo: Alfa Romeo / Scala: 1:18 / Anno del veicolo: 1954 / Upc: 4548565387113 / eBay Product ID (ePID): 12053926804 / Caratteristiche: Con scatola / Gtin: 4548565387113 / EAN: 4548565387113 / Modello veicolo: Giulietta / Materiale: Plastica / Lunghezza: ca. 24 cm / Marca: Kyosho / Serie: Street
219,00 €
ebay.it