1/18 KYOSHO - ALFA ROMEO - GIULIETTA SV SPRINT VELOCE N 24 TARGA FLORIO 08957B

08957B Alfa Romeo Giulietta SV n24 Targa Florio 1958 Kyosho 1/18

offerte usate a partire da

1/18 KYOSHO - ALFA ROMEO - GIULIETTA SV SPRINT VELOCE N 24 TARGA FLORIO 08957B

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
234,95 €
Spedizione da 6,95 €

KYOSHO 1/18 ALFA ROMEO GIULIETTA SPRINT VELOCE TARGA FLORIO 1958 MODELLINO

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
240,34 €
Spedizione da 4,98 €

Prodotti simili

Kyosho Alfa Romeo Giulietta Sprint Veloce #24 Targa Florio 1958 1/18 08957B
249,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,00 €
1/18 KYOSHO - ALFA ROMEO - GIULIETTA SV SPRINT VELOCE N 24 TARGA FLORIO 08957B

Offerta più conveniente

Colore: RED / Scala: 1/18 / Produttore: KYOSHO
234,95 €
ebay.it