KYOSHO 1/18 ALFA ROMEO GIULIETTA SPRINT VELOCE TARGA FLORIO 1960 MODELLINO

MODELLINO AUTO STATICO ALFA ROMEO GIULIETTA SPRINT VELOCE TARGA FLORIO 1960 1/18

offerte usate a partire da

KYOSHO 1/18 ALFA ROMEO GIULIETTA SPRINT VELOCE TARGA FLORIO 1960 MODELLINO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
240,34 €
Spedizione da 4,98 €

Kyosho Alfa Romeo Giulietta Sprint Veloce #34 Targa Florio 1960 1/18 08957C

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
249,00 €
Spedizione da 9,00 €

Prodotti simili

New Ray NY15633B IVECO STRALIS BISARCA RED 1:43 Modellino
18,99 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
REVELL 1/72 KIT AEREO MIRAGE F 1 C/CT MODEL SET MODELLINO AUTO STATICO
49,39 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
AIRFIX 1/72 KIT MILITARE CARRO ARMATO TIGER 1 VS SHERMAN MODELLINO AUTO STATICO
26,59 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Die cast 1/24 Modellino Auto Volkswagen Golf MKI GTI Red 1979 by Burago
19,55 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
KYOSHO 1/18 ALFA ROMEO GIULIETTA SPRINT VELOCE TARGA FLORIO 1960 MODELLINO

Offerta più conveniente

Codice Carmodel: CAR163171 / Colore: WHITE / Tipo veicolo: Auto / Marca del veicolo: Alfa Romeo / Scala: 1/18 / Anno del veicolo: 1960 / Upc: 4548565442874 / MPN: CAR163171 / eBay Product ID (ePID): 19062757358 / Gtin: 4548565442874 / Anno: 1960 / EAN: 4548565442874 / Categoria: Sportive e turismo / Materiale: die-cast / Note: WITH OPENINGS - APRIBILE / Codice produttore: 08957C / Descrizione Breve: MODELLINO AUTO STATICO
240,34 €
ebay.it