KUNDAL Shampoo per capelli danneggiati Protein Bonding Shampoo Violet Muguet - 500 ml

KUNDAL Protein Bonding Care Shampoo shampoo nutriente per capelli rovinati e secchi con profumazione Violet Muguet 500 ml

KUNDAL Shampoo per capelli danneggiati Protein Bonding Shampoo Violet Muguet - 500 ml

Prezzo totale più basso
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
20,57 €
Spedizione da 5,25 €

KUNDAL Protein Bonding Care Shampoo shampoo nutriente per capelli rovinati e secchi con profumazione Violet Muguet 500 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
24,20 €
Spedizione da 5,50 €

Proteine BonDING Care SHAMPOO - VIOLET MUGUET 500 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,23 €
6.65 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Kundal Protein Bonding Care Shampoo Violet Muguet 500 ml - Shampoo

1-4 giorni lavorativi
59,80 €
Spedizione da 5,90 €

KUNDAL Protein Bonding Care Shampoo 500 ml - Shampoo

3-5 giorni lavorativi
59,80 €
Spedizione da 5,90 €
KUNDAL Shampoo per capelli danneggiati Protein Bonding Shampoo Violet Muguet - 500 ml

Offerta più conveniente

Per riparare e migliorare l’aspetto della tua chioma, aggiungi alla tua beauty routine lo Protein Bonding Shampoo Violet Muguet 🌺 Il prodotto del brand Kundal rimuove efficacemente lo sporco e i residui di prodotti per lo styling dal cuoio capelluto, dona una sensazione di freschezza ed è perfetto per l’uso quotidiano 👍 Vantaggi del prodotto: - idrata in profondità; - nutre la cute con sostanze nutritive e microelementi; - rinforza i follicoli piliferi; - previene la caduta dei capelli; - dona ai capelli un aspetto sano e curato ❤️ La formula dello shampoo Kundal contiene glicerina, che ammorbidisce la pelle del cuoio capelluto, mentre gli estratti di piante officinali aiutano a riparare la fibra capillare su tutta la lunghezza, rendendo i capelli più disciplinati, lisci e luminosi ✨ Il prodotto ha un meraviglioso profumo floreale che rimane a lungo sui tuoi capelli
20,57 €
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
ksisters.it

Prodotti simili

KUNDAL Protein Bonding Care Violet Muguet confezione regalo per capelli
38,30 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
KUNDAL Shampoo proteico Protein Bonding Care Shampoo Ylang Ylang - 500 ml
22,37 €
Vai al negozio
ksisters.it
Spedizione da 5,25 €
KUNDAL Protein Bonding Shampoo 500 ml Iris in pelle per capelli danneggiati
23,51 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 13,40 €