KUNDAL Siero-spray capelli danneggiati Protein Bonding Hair Mist Serum Violet Muguet - 150 ml

Prezzo totale più basso
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
17,90 €
Spedizione da 5,25 €

KUNDAL Protein Bonding Care Hair Mist Serum siero per capelli rinforzante e rigenerante per capelli rovinati e secchi con profumazione Violet Muguet 150 ml

Prezzo più basso
Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
17,90 €
Spedizione da 5,50 €

Kundal Protein Bonding Care siero per capelli 100 ml - Siero Capelli

3-5 giorni lavorativi
53,36 €
Spedizione da 5,90 €

Kundal Protein Bonding Siero capelli rinforzante Violet - Siero capelli

1-4 giorni lavorativi
59,34 €
Spedizione da 5,90 €
KUNDAL Siero-spray capelli danneggiati Protein Bonding Hair Mist Serum Violet Muguet - 150 ml

Offerta più conveniente

Protein Bonding Hair Mist Serum Violet Muguet arricchisce perfettamente i capelli con sostanze nutritive e microelementi, migliora la texture della chioma e riduce il crespo 🥰 Vantaggi del prodotto: - nutre in profondità e apporta un’idratazione benefica; - ripara le aree danneggiate dei capelli; - dona lucentezza e un aspetto sano ai capelli; - facilita la pettinabilità 🤩 Il prodotto del brand Kundal è arricchito con otto tipi di acido ialuronico, che garantiscono un’idratazione intensa, penetrando in ogni ciocca, trattenendo l’umidità, aumentando l’elasticità e contribuendo a un aspetto sano della chioma 👏 Il complesso Pink-Glam rende i capelli più lisci e morbidi senza appesantirli o lasciare una sensazione appiccicosa 👍 Il siero-mist ha un incredibile profumo di mughetto, e queste dolci note resteranno a lungo sui tuoi capelli ❤️
17,90 €
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
ksisters.it

Prodotti simili

KUNDAL Siero-spray capelli danneggiati Protein Bonding Hair Mist Serum Violet Muguet - 150 ml
17,90 €
Vai al negozio
ksisters.it
Spedizione da 5,25 €