KUNDAL Protein Bonding Care Treatment trattamento completo per capelli rovinati e secchi con profumazione Violet Muguet 250 ml
KUNDAL Balsamo riparatore per capelli danneggiati Protein Bonding Treatment Violet Muguet - 250 ml
Prezzo totale più basso
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
15,26 €
Spedizione da 5,25 €
Proteine BonDING Care Treatment - Violet Muguet
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,65 €
10.26 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €
Prodotti simili
KUNDAL Protein Bonding Care Shampoo shampoo nutriente per capelli rovinati e secchi con profumazione Violet Muguet 500 ml
20,57 €
ksisters.it
Spedizione da 5,25 €
KUNDAL Siero-spray capelli danneggiati Protein Bonding Hair Mist Serum Violet Muguet - 150 ml
17,90 €
ksisters.it
Spedizione da 5,25 €
KUNDAL Protein Bonding Care Violet Muguet confezione regalo per capelli
38,30 €
notino.it
Spedizione da 5,50 €
KUNDAL Shampoo proteico Protein Bonding Care Shampoo Ylang Ylang - 500 ml
22,37 €
ksisters.it
Spedizione da 5,25 €
KUNDAL Protein Bonding Shampoo 500 ml Iris in pelle per capelli danneggiati
23,51 €
ebay.it
Spedizione da 13,40 €