PNEUMATICI AUTO ESTIVI 255/50 VR19 KUMHO PS71 EV K-SILENT XL 107V GOMME NUOVE

Kumho Ecsta PS71 255/50R19 107V XL BSW EV

PNEUMATICI AUTO ESTIVI 255/50 VR19 KUMHO PS71 EV K-SILENT XL 107V GOMME NUOVE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
134,00 €
Spedizione gratuita

Kumho PS71 ECSTA K-SILENT EV 255/50 R19 107 V EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
155,72 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 255/50 r19 107V KUMHO ECSTA PS71 EV Gomma estiva nuova

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
172,07 €
Spedizione gratuita

KUMHO PS71 ECSTA 255/50 R19 107 V XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
173,29 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 255 50 R19 107V KUMHO PS71 ECSTA K-SILENT EV PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
183,85 €
Spedizione gratuita

255/50 R19 107V XL EV, K-Silent Kumho Ecsta PS71 EV

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
195,65 €
EUR 195,65 / Unità
Spedizione gratuita

Kumho Ecsta PS71 EV 255/50 R19 107V XL EV

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
214,03 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

215/60HR17 KUMHO TL PS71 (NEU) 96H
79,17 €
13 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Kumho Ecsta PS71 215/55R18 99V XL BSW
93,71 €
19 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Kumho Ecsta PS71 ( 215/55 R18 99V XL )
84,61 €
25 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Kumho Ecsta PS71 195/55R16 91V XL BSW
74,54 €
14 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme Estive Kumho 235/60 R18 107V PS71 XL pneumatici nuovi
90,88 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
PNEUMATICI AUTO ESTIVI 255/50 VR19 KUMHO PS71 EV K-SILENT XL 107V GOMME NUOVE

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Tipo veicolo: 4x4 / Roll resistance: A / Braking distance: B / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 8808956351243 / MPN: 6301773 / eBay Product ID (ePID): 21065766485 / Tipo di macchina: FUORISTRADA / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): A / Label type: C1 / Gtin: 8808956351243 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Noise Db: 71 / Numero di registrazione EPREL: 2073063 / Famiglia di prodotto: Kumho Ecsta / Tipo di veicolo compatibile: 4x4 / Stagionalità: Estate / Tipo di pneumatico: Estivo / EAN: 8808956351243 / Velocità: V / Marca: Kumho / Altezza: 50 mm / Sound type: B / Indice di carico: 107 / Indice di velocità: V
134,00 €
ebay.it