Pneumatici estivi Kumho Ecsta PS71 245/45 R19 98W

offerte usate a partire da

Pneumatici estivi Kumho Ecsta PS71 245/45 R19 98W

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
130,00 €
Spedizione gratuita

245/45 R19 98 W Kumho Ecsta Ps71 Mfs

3/9 giorni lavorativi
130,36 €
Spedizione da 6,00 €

KUMHO PS71 245/45 R19 98W RP HIGH HV

5-12 giorni lavorativi
140,14 €
Spedizione da 9,76 €

Gomme Estive Kumho 245/45 R19 98W PS71 pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
155,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Estivi Kumho 245/45 R19 98W PS71

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
155,00 €
Spedizione gratuita

KUMHO 245/45 R19 PS71 98W SUMMER DA71

Spedizione 1 o 2 giorni
155,44 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 245/45 r19 98W KUMHO ECSTA PS71 Gomma estiva nuova

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
155,72 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Kumho 245/45 R19 98W ECSTA PS71 XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
159,00 €
Spedizione gratuita

Kumho Ecsta PS71 245/45R19 98W MFS

3-5 Giorni
160,66 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

215/60HR17 KUMHO TL PS71 (NEU) 96H
78,20 €
11 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
Kumho EcoWing ES31 185/65 R15 Estate 38,1 cm (15") 18,5 cm
46,76 €
34 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
Kumho EcoWing ES31 205/55R17 91W
78,05 €
24 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
Kumho EcoWing ES31 205/55R16 91H
49,29 €
24 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
PNEUMATICI ESTIVI KUMHO HS63 195/55 R16 87 H GOMME
69,16 €
5 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
Pneumatici estivi Kumho Ecsta PS71 245/45 R19 98W

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 245 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 8808956271299 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / eBay Product ID (ePID): 11044862460 / Tipo di macchina: FUORISTRADA / Tipo di pneumatico: Estivo / ProductTitle: 1x Pneumatico estivo Kumho Ecsta Ps71 245/45r19 98w / MaturityScore: 8.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 19 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 45 / Gtin: 8808956271299 / Quantità: 1 / EAN: 8808956271299 / Marca: Kumho / Altezza: 45 mm / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Indice di carico: 98 / Numero di registrazione EPREL: 438524 / Famiglia di prodotto: Kumho Ecsta / Condizione del pneumatico: DA
130,00 €
ebay.it