kukident Complete Crema Adesiva Per Dentiere Totali e Parziali Sapore Fresco 70g

Kukident Complete Fresco – 70 g

kukident Complete Crema Adesiva Per Dentiere Totali e Parziali Sapore Fresco 70g

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
9,84 €
Spedizione da 1,50 €

KUKIDENT COMPLETE FRESCO 70G

Spedizione entro 48h
10,90 €
Spedizione da 5,00 €

Kukident Creme Adesive per Dentiera Complete Plus Tenuta Forte (2tubi da 70 g)

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,90 €
Spedizione da 6,00 €

KUKIDENT COMPLETE TENUTA FORTE SAPORE FRESCO - 2 CONFEZIONI - FORMATO MAXI 70 G

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,10 €
Spedizione gratuita

Kukident Creme Adesive per Dentiera Complete Plus Tenuta Forte 3 CONFEZIONI

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,50 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Kukident Complete Fresco 70g
8,50 €
15 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Kukident complete ex fresc47g
6,35 €
8 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Kukident Complete Fresco 2x70 g
20,99 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
KUKIDENT*Complete Fresco 47g
6,37 €
15 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
KUKIDENT COMPLETE FRESCO 47G
8,27 €
3 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
kukident Complete Crema Adesiva Per Dentiere Totali e Parziali Sapore Fresco 70g

Offerta più conveniente

Kukident Complete Crema Adesiva Per Dentiere Totali e Parziali Sapore Fresco 70g Caratteristiche: Kukident Complete Crema Adesiva per Dentiere Totali e Parziali è la soluzione ideale per garantire una tenuta forte e un comfort ottimale per tutto il giorno. Grazie alla sua formula avanzata, agisce come un cuscinetto tra gengive e dentiera, assicurando stabilità e riducendo il rischio di irritazioni. Inoltre, crea una barriera efficace contro i residui di cibo, evitando che penetrino sotto la dentiera. Il suo fresco sapore dona una sensazione di pulizia e freschezza duratura. Crema adesiva per dentiere totali e parziali. Tenuta forte per tutta la giornata. Comfort extra grazie all'azione ammortizzante tra gengive e dentiera. Barriera protettiva contro i residui di cibo. Sapore fresco per una sensazione di pulizia duratura. Facile da applicare e rimuovere. FAQ Kukident Complete Crema Adesiva Per Dentiere Totali e Parziali Sapore Fresco 70g: Quanto dura la tenuta di Kukident Complete? Kuki
9,84 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it