Kukident Complete Fresco Crema Adesiva 47 grammi

KUKIDENT*Complete Fresco 47g

Kukident Complete Fresco Crema Adesiva 47 grammi

Prezzo più basso
1-2 days
6,37 €
Spedizione da 5,90 €

Kukident - Complete Tenuta Forte Crema Adesiva Confezione 47 Gr

24/48h
6,53 €
Spedizione da 4,90 €

Kukident complete fresco 47g

24/72 ore
6,85 €
Spedizione da 6,00 €

KUKIDENT Complete Fresco tenuta forte 47g

1-3 giorni lavorativi
6,89 €
Spedizione da 5,80 €

KUKIDENT COMPLETE FRESCO 47G

2-3 giorni
7,16 €
Spedizione da 5,00 €

Procter & Gamble KUKIDENT COMPLETE FRESCO 47G

Consegna in 24-48 ore
7,89 €
Spedizione da 4,90 €

Kukident Complete Crema Adesiva Tenuta Forte Fresca 47g

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
8,44 €
Spedizione gratuita

Kukident Complete Tenuta Forte Fresco 47 g Per Dentiere Totali e Parziali

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
8,48 €
Spedizione da 4,90 €

KUKIDENT COMPLETE FRESCO 47G

2-4 giorni
8,59 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Kukident Complete Fresco Crema Adesiva 47 grammi

Offerta più conveniente

Kukident Complete Fresco Crema Adesiva 47 grammi - Crema adesiva per dentiera dal leggero aroma alla menta - A cosa serve Kukident Complete Fresco - Con la crema adesiva per dentiere Kukident Complete Fresco, qualunque cosa facciate o mangiate, la vostra dentiera è posizionata in modo confortevole. Kukident Complete Fresco offre una tenuta forte per tutta la giornata e comfort perchè agisce come un cuscinetto tra gengive e dentiera. Inoltre aiuta a impedire che le particelle di cibo penetrino sotto la dentiera. Quindi non vi resta che rilassarvi e godervi la vita. Potete provarlo subito nel leggero aroma alla menta. - 3 vantaggi: forte tenuta, comfort e barriera contro i residui di cibo. Tenuta forte. Per protesi totali e parziali. - Come usare Kukident Complete Fresco - Pulizia e Asciugatura: Assicurati che la protesi sia completamente pulita e asciutta prima di applicare l’adesivo. Mantieni l’ugello e il tappo asciutti per evitare intasamenti. Se la punta si intasa, usa uno spillo pe
6,37 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT