KS Tools Sonda ULTIMATEvision MASTER con telecamera frontale, Ø6mm, flessibile, 150°/0° Quantità:1
KS Tools Ultimatevision Master Di Frontkamera-Sonde, Ø6mm , 2m, Flessibile 150°/
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
588,32 €
Spedizione da 19,90 €
KS Tools 550.7602 ULTIMATEvision MASTER sonda telecamera frontale, Ø6 mm, 2m, flessibile 150°/0°
Disponibilità immediata
599,00 €
Spedizione da 23,00 €
Prodotti simili
KS Tools 550.7853 ULTIMATEvision MASTER sonda telecamera, 0° semirigida, Ø8,5 mm, 3m
KS Tools - Utensile per rilascio sonda lambda a vibrazione 22 mm - 1 pezzo
79,99 €
auto-doc.it
Spedizione gratuita
KS Tools 500.8483 Sonda ad induzione 40 mm, lunghezza standard
KS 550.7560 - Kit videoscopio Wi-FI con sonda per telecamera frontale HD° 5,5