KS TOOLS 550.7560 Videoendoscopio con accessori

KS 550.7560 - Kit videoscopio Wi-FI con sonda per telecamera frontale HD° 5,5

KS Tools 550.7560 Kit videoscopio Wi-Fi con Ø 5,5 mm 0° HD sonda telecamera frontale, 5 pz

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
54,49 €
Spedizione gratuita

KS TOOLS 550.7560 Videoendoscopio con accessori

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
54,49 €
Spedizione da 9,95 €

KS Tools 550.7560 Kit videoscopio Wi-Fi con Ø 5,5 mm 0° HD sonda telecamera frontale, 5 pz

Disponibilità immediata
84,40 €
Spedizione da 22,90 €

KS Tools 550.7560 Kit videoscopio Wi-Fi con Ø 5,5 mm 0° HD sonda telecamera frontale, 5 pz

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
113,27 €
Spedizione da 9,95 €
KS TOOLS 550.7560 Videoendoscopio con accessori

Offerta più conveniente

Tipo luce: LED; Diametro testa: 5,5; Peso [g]: 250; Angolo [°]: 0; Tipo funzionamento: Batteria; Batteria: ricaricabile; Batteria apparecchio occorrente: 18650; Temperatura di esercizio da [°C]: 0; Temperatura di esercizio fino a [°C]: 45; Durata di servizio fino a [h]: 1; Numero di batterie apparecchio occorrenti: 1; Capacità batteria [Ah]: 1,0; Formato file: MPEG-4 (.MP4); Numero pezzi [pz.]: 5; Tipo protezione (IP-Code): IP68; Tensione batteria [V]: 3,7
54,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it