KS TOOLS 150.2113 Serie di bussole, Sonda lambda

KS Tools - Utensile per rilascio sonda lambda a vibrazione 22 mm - 1 pezzo

KS TOOLS 150.2113 Serie di bussole, Sonda lambda

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
79,99 €
Spedizione gratuita

KS Tools 150.2113 Utensile di rimozione sonda lambda per vibrazioni,22 mm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
99,80 €
184.81 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

KS Tools 150.2113 Utensile di rimozione sonda lambda per vibrazioni,22 mm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
108,19 €
Spedizione gratuita

KS Tools 150.2113 Utensile di rimozione sonda lambda per vibrazioni,22 mm

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
110,81 €
Spedizione gratuita

KS Tools 150.2113 Utensile di rimozione sonda lambda per vibrazioni,22 mm

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
123,49 €
Spedizione da 23,30 €

KS Tools 150.2113 Utensile di rimozione sonda lambda per vibrazioni,22 mm

Disponibilità immediata
129,78 €
Spedizione gratuita

KS Tools 150.2113 Utensile di rimozione sonda lambda per vibrazioni,22 mm

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
168,90 €
Spedizione da 10,90 €

KS Tools Vibrations-Lambda-Sonden-Lösewerkzeug, 22mm (150.2113)

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
210,70 €
Spedizione da 19,90 €
KS TOOLS 150.2113 Serie di bussole, Sonda lambda

Offerta più conveniente

Testa bullone / Profilo dado: Esagonale; Apertura chiave: 22,0, 30; Materiale: Acciaio al cromo-vanadio; Lunghezza totale [mm]: 200,0; Peso [g]: 540; Lato femmina (Profilo): Ad esagono sporgente; Femmina [pollici]: 1/2
79,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

KS TOOLS 140.2494 Attrezzo
Spedizione gratuita
KS TOOLS 150.6034 Attrezzo
Spedizione gratuita
KS Tools Utensile di montaggio per M14x1,25 Quantità:1
Spedizione da 3,99 €
KS Tools Attrezzo 700.5662 – Strumento di espansione del foro
Spedizione da 9,95 €
KS Tools 150.3305 Utensile cinghia trapezoidale
Spedizione da 7,95 €