Kramer Electronics C-UNIKAT-3 cavo di rete 0,9 m Cat6a U/FTP (STP) Blu

Kramer C-UNIKat-35 Cable 10.7m

offerte usate a partire da

Kramer Electronics C-UNIKAT-3 cavo di rete 0,9 m Cat6a U/FTP (STP) Blu

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
20,70 €
Spedizione da 11,30 €

Cavo di rete Kramer C-UNIKAT-35 Cat6a U/FTP 10,7 m Blu

Prezzo totale più basso
>72h
22,00 €
Spedizione gratuita

Kramer C-UNIKat-35 Cable 10.7m

1-2 giorni lavorativi
24,90 €
Spedizione da 5,90 €

Kramer Electronics C-UNIKAT-3 cavo di rete 0,9 m Cat6a U/FTP (STP) Blu

Disponibilità immediata
34,19 €
Spedizione da 15,95 €

Cavo Video E LAN CAT6A U/FTP 35FT - C-UNIKAT-35

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,43 €
Spedizione da 9,61 €

Prodotti simili

Kramer C-UNIKat-75 Cable 22.9m
32,54 €
6 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 9,75 €
Kramer C-UNIKat-100 Cable 30.5m
40,78 €
5 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 9,75 €
Kramer C-UNIKat-50 Cable 15.2m
25,03 €
5 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 9,75 €
Cavo Video E LAN CAT6A U/FTP 6FT - C-UNIKAT-6
32,51 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,33 €
Kramer C-UNIKat-164 Cable 50.0m
76,00 €
2 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Kramer Electronics C-UNIKAT-3 cavo di rete 0,9 m Cat6a U/FTP (STP) Blu

Offerta più conveniente

C-UNIKAT-35 CAT6A U/FTP VIDEO CABL
20,70 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it