Cavo di rete Kramer C-UNIKAT-100 Cat6a 30,5 m Blu U/FTP

Kramer C-UNIKat-100 Cable 30.5m

offerte usate a partire da

Cavo di rete Kramer C-UNIKAT-100 Cat6a 30,5 m Blu U/FTP

Prezzo totale più basso
>72h
40,78 €
Spedizione da 9,75 €

Kramer C-UNIKat-100 Cable 30.5m

1-2 giorni lavorativi
55,00 €
Spedizione da 5,90 €

Cavo Video E LAN CAT6A U/FTP 100FT - C-UNIKAT-100

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,15 €
Spedizione da 33,65 €

KRAMER - Cavo Cat6A U/FTP LSOH e LAN, 30,5 m blu

Spedizione entro 10 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,22 €
Spedizione gratuita

Cavo di rete - Kramer - C-UNIKat-100 - RJ-45 (M) - 30,5 m - CAT 6a - senza alogeni

4-6 giorni
127,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Kramer C-UNIKat-75 Cable 22.9m
32,54 €
6 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 9,75 €
Kramer C-UNIKat-50 Cable 15.2m
29,00 €
5 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Cavo Video E LAN CAT6A U/FTP 6FT - C-UNIKAT-6
32,51 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,33 €
Kramer C-UNIKat-164 Cable 50.0m
76,00 €
2 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
CAT6A U/FTP Video E; Lan Cavo 200FT - C-UNIKAT-200
146,33 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 33,65 €
Cavo di rete Kramer C-UNIKAT-100 Cat6a 30,5 m Blu U/FTP

Offerta più conveniente

Garantisci una connettività di rete affidabile e performante con il cavo Kramer C-UNIKAT-100 progettato per ambienti professionali esigenti.Caratteristiche Cavo di rete Kramer C-UNIKAT-100Prestazioni Cat6a garantite. Questo cavo schermato U/FTP supporta velocità di rete elevate ideale per applicazioni ad alta larghezza di banda come video 4K trasferimenti di file massicci e comunicazioni in tempo reale.Schermatura ottimizzata. La costruzione U/FTP (Unshielded Twisted Pair with overall Foil) offre un'ottima protezione contro le interferenze elettromagnetiche (EMI) assicurando una trasmissione dati stabile e senza perdite anche in ambienti industriali densi.Connettori RJ-45 di qualità. Equipaggiato con connettori RJ-45 maschio con contatti placcati in oro questo cavo garantisce una connessione sicura e una conduttività superiore riducendo la resistenza e la corrosione a lungo termine.Lunghezza pratica. Con 30 5 metri questo cavo offre flessibilità di installazione per collegare appar
40,78 €
>72h
PC Componentes IT