Cavo di rete Kramer C-UNIKAT-75 Cat6a 22,9 m Blu U/FTP

Kramer C-UNIKat-75 Cable 22.9m

offerte usate a partire da

Cavo di rete Kramer C-UNIKAT-75 Cat6a 22,9 m Blu U/FTP

Prezzo totale più basso
>72h
32,54 €
Spedizione da 9,75 €

Kramer Electronics C-UNIKAT-75 cavo di rete 22,9 m Cat6a U/FTP (STP) Blu

Disponibilità immediata
32,59 €
Spedizione da 10,10 €

Kramer C-UNIKat-75 Cable 22.9m

1-2 giorni lavorativi
39,00 €
Spedizione da 5,90 €

Kramer Electronics C-UNIKAT-75 cavo di rete 22,9 m Cat6a U/FTP (STP) Blu

Disponibilità immediata
51,66 €
Spedizione da 12,95 €

Cavo Video E LAN CAT6A U/FTP 75FT - C-UNIKAT-75

Spedizione entro 14 - 29 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,59 €
Spedizione da 10,76 €

KRAMER - Cavo Cat6A U/FTP LSOH e LAN, 22,9 m blu

Spedizione entro 10 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,58 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Kramer C-UNIKat-100 Cable 30.5m
40,78 €
5 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 9,75 €
Kramer C-UNIKat-50 Cable 15.2m
29,00 €
5 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Cavo Video E LAN CAT6A U/FTP 6FT - C-UNIKAT-6
32,51 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,33 €
Kramer C-UNIKat-164 Cable 50.0m
76,00 €
2 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
CAT6A U/FTP Video E; Lan Cavo 200FT - C-UNIKAT-200
146,33 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 33,65 €
Cavo di rete Kramer C-UNIKAT-75 Cat6a 22,9 m Blu U/FTP

Offerta più conveniente

Garantisci una connettività di rete affidabile e performante con il cavo Kramer C-UNIKAT-75 progettato per ambienti professionali esigenti.Caratteristiche Cavo Kramer C-UNIKAT-75Prestazioni Cat6a garantite. Questo cavo schermato U/FTP supporta velocità di rete elevate ideale per trasferimenti di dati critici e applicazioni in tempo reale.Schermatura ottimizzata. La costruzione U/FTP (STP) offre un'ottima protezione contro le interferenze elettromagnetiche assicurando una trasmissione dati stabile e senza perdite.Connettori RJ-45 di qualità. Equipaggiato con connettori RJ-45 maschio con contatti placcati in oro garantisce una connessione durevole e una conduttività superiore.Materiali durevoli. La guaina in polietilene ad alta densità (HDPE) e i conduttori in rame assicurano una longevità eccezionale anche in condizioni difficili.Conformità alle norme. Certificato EIA/TIA 568A ISO/IEC 11801 e altre norme di sicurezza è adatto a installazioni professionali e residenziali.Pronto all'
32,54 €
>72h
PC Componentes IT