Scatola da incasso incasso cinque scomparti per KPL 64-50/5LD_NA

KOPOS KPL 64-50/5LD_NA Scatola di derivazione per pareti cave (L x A x P) 351 x

Scatola da incasso incasso cinque scomparti per KPL 64-50/5LD_NA

Prezzo più basso
Spedizione entro 12 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,10 €
Spedizione da 12,00 €

KOPOS KPL 64-50/5LD_NA Scatola di derivazione per pareti cave antivento (L x L

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 9 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,33 €
Spedizione da 6,99 €
Scatola da incasso incasso cinque scomparti per KPL 64-50/5LD_NA

Offerta più conveniente

Gtin: 8595568934246 / Brand: KOPOS / Tipo: Contenitori elettrici / EAN: 8595568934246 / Marca: KOPOS / Upc: 8595568934246 / MPN: KPL 64-50/5LD_NA / eBay Product ID (ePID): 4063096987 / Condizione: New / MaturityScore: 1.0
25,10 €
ebay.it

Prodotti simili

KOPOS KPL 64-40/3LD_NA Scatola di derivazione per pareti cave (L x A x P) 209
22,28 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
KOPOS KPL 64-40/2LD_NA Scatola di derivazione per pareti cave (L x A x P) 138 x
15,48 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita