Scatola porta strumenti KPL 64-50/4LD_NA

KOPOS KPL 64-50/4LD_NA Scatola di derivazione per pareti cave antivento (L x L

Scatola porta strumenti KPL 64-50/4LD_NA

Prezzo più basso
Spedizione entro 12 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,48 €
Spedizione da 12,00 €

Scatola da incasso incasso quadrupla per KPL 64-50/4LD_NA

20,47 €
Spedizione da 12,00 €

KOPOS KPL 64-50/4LD_NA Scatola di derivazione per pareti cave antivento (L x L

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,01 €
Spedizione da 6,99 €
Scatola porta strumenti KPL 64-50/4LD_NA

Offerta più conveniente

Applicazione: Strumenti / Upc: 8595568931948 / MPN: KPL 64-50/4LD_NA / eBay Product ID (ePID): 14030816289 / Larghezza: 68 mm / Gtin: 8595568931948 / Brand: KOPOS / Tipo: Contenitori elettrici / EAN: 8595568931948 / Modello: Impianti Civili & Installazione e Domotica / Lunghezza: 280 mm / Marca: KOPOS / Altezza: 50 mm / Condizione: New
19,48 €
ebay.it

Prodotti simili

KOPOS KPL 64-40/3LD_NA Scatola di derivazione per pareti cave (L x A x P) 209
22,28 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
KOPOS KPL 64-40/2LD_NA Scatola di derivazione per pareti cave (L x A x P) 138 x
15,48 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita