Scatola di installazione da incasso tripla per KPL 64-50/3LD_NA

KOPOS KPL 64-50/3LD_NA Scatola di derivazione per pareti cave (L x L) 209 mm x

Scatola di installazione da incasso tripla per KPL 64-50/3LD_NA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 12 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,70 €
Spedizione da 10,00 €

KOPOS KPL 64-50/3LD_NA Scatola di derivazione per pareti cave (L x L) 209 mm x

Spedizione entro 11 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,56 €
Spedizione da 6,99 €

Scatola di montaggio KPL 64-50/3LD NA/50pcs KPL 64-50/3LD_NA

403,30 €
Spedizione da 10,00 €
Scatola di installazione da incasso tripla per KPL 64-50/3LD_NA

Offerta più conveniente

Colore: Giallo / Upc: 8595568927705 / MPN: KPL 64-50/3LD_NA / eBay Product ID (ePID): 13030167830 / Larghezza: 68 mm / Gtin: 8595568927705 / Brand: KOPOS / Tipo: Contenitori elettrici / EAN: 8595568927705 / Materiale: PVC / Modello: Impianti Civili & Installazione e Domotica / Lunghezza: 209 mm / Marca: KOPOS / Condizione: New
15,70 €
ebay.it

Prodotti simili

KOPOS KPL 64-40/3LD_NA Scatola di derivazione per pareti cave (L x A x P) 209
22,28 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
KOPOS KPL 64-40/2LD_NA Scatola di derivazione per pareti cave (L x A x P) 138 x
15,48 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita