KONI 8245-1177 Ammortizzatore

Koni Ammortizzatore Special-Active Posteriore Singolo per Toyota RAV4 XA30 2.0

KONI 8245-1177 Ammortizzatore

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
337,98 €
Spedizione gratuita

Koni Ammortizzatori Special-Active Dietro Per Toyota RAV4 XA30 8245-1177

Spedizione entro 7 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
351,74 €
Spedizione da 19,00 €

KONI 8245-1177 Ammortizzatore

Offerta più conveniente

Tipo ammortizzatore: A pressione del gas; Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore telescopico; Ammortizzatore, tipo fissaggio: Occhiello superiore, Occhiello inferiore; Ammortizzatore, sistema: A doppio tubo, montato regolabile; Colore: Rosso; Quantità: 1; Lunghezza max. [mm]: 414; Lunghezza min. [mm]: 293; Lunghezza imballaggio [cm]: 640; Larghezza imballaggio [cm]: 65; Altezza imballaggio [cm]: 65; Tuning: 1; Lato montaggio: Assale posteriore; N° per assale: 2
337,98 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it